Воспитание детей

Идем на детский день рождения. Имениннице 4 года. Подскажите идеи подарков. Куклы, коляски, самокат, велосипед есть.

Если еще есть время. фото девочки удачное. то можно заказать пазл с ее изображением
Нарядная ПОзнавательная книжка- каталог птиц. рыб. цветов. Алиса в стране чудес сейчас есть в прекрасном издании.
магазин ЛАБИРИНт доставляет по всей стране.
Любовь Бондар
Лучший ответ
Пазлы
В таком возрасте ( да впрочем, как и в любом) девочки любят наряжаться.
Подарите красивое платье на лето и бижутерию.
планшет или компьютер детский....
Полина Силкина
мы всегда дарим деньги, а мама сама выберит что купить ребёнка, а то так надарят а оно потом без надобности валяется по дому.
книга с волшебной ручкой http://www.egmont.ru/books/details/13370/
*** Анюточка ***
Подарите ей фотосесию или вот еще что, у нас в Тюмени можно заказать сказку где героиня как раз ваша именинница. То есть и картинки все с ней и тд и тп... а она или принцеса или еще кто то - зависит от характера!!
Галюня Сооl
ОООО моей подавайте красоты побольше: и на голову, и на ручку, и на шейку... Девочек надо к бижутерии приучать с детсва...
Svetlana Novikova
Есть магазин для поделок, там фантазия любая удовлетворится, к примеру для лепки специальная глина, как папьемаше, застывает в виде вылепленных фигурок без обжига, и т. д, для девочек полно, на худой конец картину- пазл с темой детской и усидчивость и интерес. Ой чего там только нет! И удовольствие не из дешевых.
Доброе время суток !!!Прежде чем дарить ребёнку подарок, необходимо знать что он хочет. Иногда доходит до абсурда. Мой знакомый подарил ребёнку дорогущий джип на аккумуляторах. Ребёнок посмотрел, посигналил в бибикалку, но сесть в него наотрез отказался. Стоит джип 2-й год, как хлам пылитса в гараже. Милые мамы и тётушки !!!Не насаждайте ребёнку своё мнение. Спросите, что он хочет. Удачи Вам !!!