Воспитание детей
Чем развлечь ребёнка на день рождение?
Снять кафе детское! 3000р. всего!
Вопрос, конечно, замечательный. По идеи, Вам следовало бы указать возраст ребёнка ( в разном возрасте разное интересно, знаете ли) . По идеи (где-то давно читал) , есть 4 способа проведения дня рождения. Попробую описать каждый:
- Дома. Есть 2 подварианта: "сугубо-семейный" и "с друзьями". "Сугубо-семейный" подходит для более-менее взрослых детей, для кого "день рождения" - это эдакая традиция, новый лист жизни, но никак не повод повеселиться. "С друзьями" - это замечательно (если у Вас есть люди, кого можно можно пригласить, к несчастью, не у всех таковые есть - Личны Опыт) , но есть огромный недостаток: если игры и вправду шумные - то весь вечер и ночь после праздника - генеральная уборка (если не капитальный ремонт) .
2ой вариант "на природе" - тоже неплохая идея, но плохая погода (дождь, ветер, резкое похолодание) , могут всё испортить.
3ий вариант - в кафе - почти не имеет отрицательных сторон. Например знаю, что в МакДональдсе есть спецуслуга для именниников. То есть там дети (обычно в специальном помещении) играют, развлекаются, участвуют в конкурсах, едят именниный торт, и прочие радости праздника. Вроде такой вид достаточно редкий, но еще на это никто не жаловался. Стоит удовольствие на компанию из 10-15 человек до 7-8 тыс рублей.
4ый - домой приглашают актёров. Посреди праздника входят наряжанные клоуны. Объясняют детям своё появление так: "Шли мимо, услышали детский смех, решили заглянуть". Дома начинается представление, где дети - не зрители, а участники представления. Единственное, что плохо - цена - до 20-30 тыс рублей.
По идеи в 3ем варианте - лучше брать не МкДоналдс, а какой-нибудь более лучший ресторан, но sorry, не знаю в каких ресторанах есть услуга "для маленьких именниников".
По идеи есть еще вариант - отмечать в ресторане семьей, без VIP-услуги "для именниников".
Какой Вам выбрать вариант? Решать вариант - навязывать не буду. Скажу только, что в нашей семье не принято приглашать кого-л на День Рождения. Не знаю, как-то так сложилось.
Это я Вам живописывал, как можно провести День Рождение. Чем ещё можно порадовать? Конечно подарками и вниманием! Но думаю об этом подробно писать не стоит.. .
Удачи!
Пригласить его друзей в гости.
подарками!!!!