Воспитание детей
вопрос тем у кого есть детки.. . что вы накрываете на стол своим деткам на день рождения? в возрасте 6-10 лет
вопрос тем у кого есть детки.. . что вы накрываете на стол своим деткам на день рождения? в возрасте шести десяти лет? Так было бы лучше!
накрываем
Банально: сосиска в тесте, картошка фри, оливье, пицца, торт, мороженое, соки, фрукты. Естественно всё с трубочками, разноцветными шпажками, зонтиками. И много надутых шариков. Недавно дочери отмечали 7 лет. Все дети в восторге. А ещё включаю им детские песно караоке. Было очень весело!
Весёлые бутерброды, Оливье, крабовый салат-всё красиво украшено,
на горячее курочку да пюрешку.
на десерт-фруктовый салат - порционно, украшенный аэрозольными сливками, тортик с детской тематикой до коктейль молочный.
на горячее курочку да пюрешку.

На еду особо не парюсь, а вот конкурсы!! ! Инопланетяне, путешественники, следователи.. . Каждый День рождения - это шоу, сценарий. Детям впечатления важнее, а не жрачка.
Подаю самые обычные блюда, но в интересной форме. Сосиски-осьминожки, фрукты в виде птицы Киви, забавные салатики в виде зверушек, пельмешки-бабочки и обязательно тортик детский, например в виде шоколадного Мишки. Вот тут идеи www.detki-konfetki.ru/blog и все подробно как я делала. Все рецепты проверены, все не только красиво, но и вкусно. Буду рада если поделитесь впечатлениями после того как приготовите.
Еште сами свои сосиски и картошку. А мне дайте то, что на этой фотке. И конфет с варением побольше. Соки я тоже люблю. Особенно когда из них коктейль с трубочкой.