Воспитание детей

что подарить ребенку на первый день рождения? через месяц исполнится малышу 1 год, не знаю, что подарить

Если лично малышу, то оценит скорее всего что-то вроде такого :

Музыкальный Куб, Kiddieland. Моей дочери такое подарили на год, море восторга было. Уже месяц с ним не расстается.

Ну, как вариант.. . машинку каталку купите ему, на которой ногами отталкиваются.

Если хотите что-тот на перспективу, то там уже свои дела.. . У нас знакомые банковский вклад сделали, чтобы тот на совершеннолетие его снял (и добавлять будут все эти годы) . Но это пока ребёнку не оценить. Слиточки золота знаю родственники дарят (ну кто может) , тоже на перспективу.. .

Сейчас ребёнок не в состоянии оценить ничего вообще, кроме игрушки...
Estebesova Albina
Лучший ответ
почему-то не принято отмечать 1год.

Что подарить - спросите у родителей. ребенку еще все равно.
маленьким нужно много чего- есть деньги - купите зимний комбинезон с запасом на пару зим, если в холодных краях живете.
хороший вариант - библиотечку книг - классика ( КОЗА-рогатая. колобок и тп) на толстом картоне с крупными рисунками. не вырубки с бегающими глазками. а именно классику.

мягкие игрушки - пылесборники и хранилища инфекции.
Жанна Мусина
Зажигалку)) )
Какой подарок на один год? Ребенку это надо?
Родителям дарите, а не ребенку.
Елена Федорова
дарят часто серебряные ложечки. если средств хватает, подарите детскую серебряную чашечку (есть всякие веселенькие, в районе трех тысяч грн) и ложечку. это такое, что останется "на века". поговорите с родителями - может, им что нужно. некоторые прямо просят: пачку подгузников или зимний комбинезончик. а можно большую мягкую игрушку - замуслекает, конечно, но малыши любят тискать мягкое и пушистое:)
Машинку, на которой ездить можно, качалку-лошадку, или игрушку, которую можно за веревочку возить
Счет в банке, который будет постоянно пополняться до его 18ти летия.
больше, больше, и даже очень много поцелуев и внимания объятий и смеха - и смеха побольше. . -всё остальное пыль...
Meirkul Meirambek
Вы не поверите. Но ему всё равно, что Вы ему подарите. Подарок в год - это самое легкое. Подарите то, что прежде всего понравится Вам. А малышу без разницы- с чем играть, как играть. Всего доброго.
пока только любовь и погремушку!
Вера Евсеева
Подарите ему мягкую игрушку, вышейте на ней дату. Ребетёнок вырастет, а игрушечка останется и будет напоминать ему о вас.
да некоторые родителя так и просят да спросите может им а правда нужна пачка подгузников или зимний комбинезончик
нам годик был 8 месяцев назад. Переискала все в интернете насчет подарка. Остановились на качалке- лошадке. Думала, что ребенку высоко сидеть и не забраться будет, что уж надо на 2 года дарить. Оказалось, что ребенку очень понравилось, а в 1,4 она сама стала залезать на лошадку и раскачиваться.
любовь и внимание
качалку, толокар, зайдите в интернет-магазин Наше солнышко, там дешево все можно купить, если вы из Екатеринбурга
Мягкую игрушку
наверно что то из гардероба. это единственное что ему может действительно понадобится в таком возрасте