Воспитание детей

Что можно подарить ребёнку? Моему племяннику скоро будет 1 годик! А я не знаю что подарить!

Куча игрушек есть всяких зайдите в любой детский магазин. А вообще по хорошему лучше у родителей спросить чтоб подарок точно был нужный
Murka Lovitepozitiv
Лучший ответ
Костюмчик какой-то летний и кубики.
инвестиции
в таком возрасте ему будет все равно... хотите порадовать ребенка - подарите игрушку, хотите порадовать родителей - подгузы или одежду
Большую машину! Чтоб на неё можно было садиться и отталкиваться ногами... желательно с длинной ручкой для родителей... нам бабушка с дедушкой на годик такую подарили, был в восторге! до сих пор с ней носится по дому.... любимая игрушка... и на улицу с собой берём покатать... очень удобно)
Подгузники в подарок.... не очень то это и красиво.... и одежду не советую.... у всех вкусы разные, может родителям ребёнка не понравится! и с размером легко ошибиться...
книжку музыкальную .сейчас выбор богатый. на любой бюджет. .или бассейн с шариками..
Машинку, одеяльце
Нина Белых
Одежду, нужно и как раз на год хватит, а так в 1 годик сильно не раздаришься, малый ещё, а одежда всегда нужна
Думать не нужно нужно выбирать ttp://www.dariloff.ru/tag/что-подарить-племяннику/
Нафиг ему не нужны не одежда, не подгузники, это пусть родители покупают!!! Ребёнку почти всегда нужна игрушка))) Он сейчас как раз учиться ходить, ему должна быть интересна игрушка каталка, тем более что лето пришло. Я своей купила, она балдеет, очень нравится, вот примерно такая, у нас девчачья, а эта вот мальчику пойдет.. http://www.wildberries.ru/catalog/1756540/detail.aspx
развивающуюся игру и кучу подгузников