Воспитание детей

подскажите,что подарить девочке на день рождение.Исполняется 1 годик!

Так и хочется обвинить в тупизме людей, которые утверждают, что в годик ребёнок ещё ничего не поймёт и ему пофиг. Моей доче сейчас 1,2, а предпочтения у неё возникли ещё до года. Например, она в куклы не играет-только в машинки. Я дарила доче машинку отечественного производства-так она до сих пор не нарадуется, дед подарил качели, даже когда одежку ей подарили, она начала прикладывать к себе и на меня смотреть типа говоря: "Мама, мне пойдёт? ".А ещё можно купить детское пианино, книгу с пищалками, конструктор "Кроха", набор резиновых или пластмассовых зверюшек (и уже изучать их) , бабочку-каталку, красивый горшок... А вот здесь про погремушки написали-это вообще атас! У меня ребёнок в годик мог на пальцах показать, сколько ей годиков, назвать упрощённо своё имя и показать на глазки-ушки-носик... А вы про погремушки!
Lugovik Anna
Лучший ответ
Елена, уважаемая!! ! Подарите ей биполярный транзистор! Пусть развлекается!
мягкую игруху (тока надо проверить на токсичность) . а вообще дари свою любовь каждый день. удачи!
Онафигет!! ! Зубарез или погремуху! Если хорошо бегает, то самокат трехколесный. Мой в год уже катался на нем, а когда подрос перешел дальше по наследству и тоже в годик катит.
В годик мягкую игрушку? ! Да она же обслюнявит её! И глаза выдерет! Что-нибудь резиновое или пластмассовое, чтобы жевала.
По-моему, она ещё не поймёт.
недавно видел класную игрушку в детском магазине.
электронные там-тамы (типа барабанов) большие 4 круга на которые нажимаешь и получается звук.... громкости и тип звуков можно переключать... .
можно что то типа такого...
Анна Миронова
Большую мягкую игрушку. Вырастет большая будет что вспомнить.
Домик-палатку, красивую корзину для игрушек, куклу, игрушку-логику (это все подарили моей дочери в 1 год! До сих пор все это приносит только пользу и положительный настрой)
Комфортный горшок!
Большой мягкий мяч, это очень хороший подарок.
Лично я своей годовалой сестренке подарил мягкую игрушку.... сейчас ей 3года и до сих пор она с ней спит))))
Madona998 Madona998
да что угодно. сейчас игрушки каждый месяц новые появляются. проблем с этим нет. куклу большую качалку-лошадку большую мягкую игрушку что бы могла прыгать на ней. выбор огромен
Cat's Eye