Воспитание детей
Где можно провести день рождение малыша 1 годик?
Где можно провести день рождение малыша 1 годик с компанией детишек-малышей до года и их родителями? Перекусить и поиграть, не очень дорого... Может есть такие центры досуга в Новосибирске?
Где - нибудь на природе - лето же !!!в парке или ещё где и побольше шариков !!!
А чего вы обижаетесь, вам правильно написали. Вы же этот д/р не для ребенка устраиваете, а для себя, лишний повод выпить-закусить с друзьями. Малыши до года что-то поймут? Годик отмечают в тесном кругу семьи, дома, на даче, т. е в привычной ребенку обстановке, главное, чтобы все было ярким, много шариков и пр. Торт со свечкой и памятный кадр задувания одной свечи. Вот это память потом ребенку. А вы, и на самом деле, решили просто попонтоваться.
дома конечно, не только лучше, но и удобнее, а малыша подмыть, подгузник поменять если сам еще не умеет проситься, у вас наверняка есть где переодеть и все удобства для этого!!
несмотря на ваши комментарии отвечу, что гостей нужно приглашать в количестве возраст плюс один (психологи советуют) . Т. е. в два года не более трех гостей. А уж в год и того меньше
Это вы для себя ответ выпрашиваете, а малышу лучше всего вовремя в кроватке спать.
малышу все равно... ему дома лучше)) ) а вот родителям хочется попонтоваться
в лесу (есил он недалеко от дома конечно), навешайте шариков и делайте шашлыки.
они везде есть, поищите в интернете вместе с ценами. Например моей сестре было годик, снимали столовую, украшали шариками фотографиями и игрушками сами! Отдохнули и повеселились неплохо, музыку свою взяли и конкурсы тоже сами придумывали!
Дома с тортиком, малышки пофиг на свой ДР )