Воспитание детей
как лучше отметить День Рождения сына- 1 годик?
поделитесь как вы отмечали, что вам показалось самым важным как для вас, так и для малыша-на что обратить внимание? что доставило радость имениннику?
Первый День рождения, должен быть самым ярким, самым красочным!! ! Пусть он даже и не запомнит его! Фотографии
сделают свое дело. Шарики, музыка, побольше людей (родственников), подарки. Огромный торт-Обязательно!! ! Закажите
торт в кулинарии в виде чебурашки или другого любимого героя! он будет рад! ! мой счастлив был!! и прям самый большой
кусок ему положите, пусть руками ест!!!!
так, как вам хочется, ребенок этот ДР все равно не запомнит. Но можно записать на камеру, он потом посмотрит. Позвать гостей, родню или друзей с детьми. Пусть будут подарки в красивых коробках. Красивый и смешной торт. Веселая музыка и меняющиеся картинки по ТВ.
ему все равно. ничего еще не понимет по поводу праздников. можно игрушку новую выдать.
я вам написала ответ в личку
Много детей, много подарков, игры и все это фотографировать (было бы хорошо професионального фотографа) обычно с таких праздников хорошие памятные фото получаются))
Привет. У меня сын. Радость была от количества подарков (особенно авто) и от красивого тортика. На нем были разные съедобные зверюшки. ..Вообще торт понравился всем деткам. :) И понравилось общение с детками разного пола и возраста.... Я сделала большую газету, на которой было очень много фото от роддома и до 1 годика. Всем очень понравилась, все фотки были подписаны и было место для пожеланий, так что когда подрастет.. . почитает.. . Вот нам скоро 2, теперь я тоже задумалась что же придумать? :)