Воспитание детей
Как отметить день рождения сына (11 лет), если дома невзможно и денег немного
Сходите в кино, прихватив пару его друзей, купите поп-корн и мороженое. Возможно в 1000 вложитесь.
Предложите его друзьям ( гостям) отметить д/р в палатке, в саду, в парке, на рыбалке. В таком возрасте не важнО застолье и угощение. Важна - ПАМЯТЬ ДНЯ. Больше аттракционов, шумных игр!
проведите этот день в семье или сходите с ним куда-нибудь, не обязательно же звать ребят, объясните ему, что денег пока нету, он уже немаленький должен понимать
сходите в пицирию
Мы ходили на аттракционы, ели мороженое, пирожки, пили газировку. Это не дорого, но сын был в восторге.
Выпустите домашнюю стенгазету: в центре фото юбиляра, стихи о дне рождения, поздравления и пожелания. Обязательно свечи на спеченный Вами дешевый пирог.
И подарок может быть дешевым, но желанным. Моим детям самое большое удовольствие принесли пластмассовые солдатики и бумажная игра с магнитиками "Рыбная ловля".
Придеться выкрутиться потключив скрытые резервы.
а обязательно отмечать? это не такой супер возраст. мне вот арбуз покупали и я была довольна. главное не забудьте хороший подарок.
Юбиляр!
Милая мамочка, свозите его на выставку автомобилей (район м. Люблино-билеты по 100 рублей, а до 12-ти вообще бесплатно)
Сходите в лес на шашлыки так сказать)) ) и весело и ненакладно)))
меня мой сын (12 лет стукнуло) уже замучил своими праздниками - взял сдуру пригласил 14 человек - а я совсем не готова к этому - я ему подарила 1500 тысячи, все равно днюху хочет.
Я вообще хотела только родню, а не одноклассников. А он выпросил вначале 2-х друзей, потом еще 2-х девочек пригласить, а эти четверо уже начали - а давай еще того-то пригласим прямо при том человек, а ему неловко сказать было - нет его не надо. , так 14 набралось. Короче засада
Сходите в музей советских игровых автоматов. Это недорого.