Воспитание детей
вот уже 5 лет папа невидел сына и неразу непоздравил с днем рождения сыну 10 лет это как понимать
Слушай, а кого это ты называешь ПАПОЙ, биологического донора генетического материала? ! По-моему понятие "папа" - это нечто гораздо больше, и этот дебил страдающий амнезией совершенно под это понятие не подходит!
Видимо, не сумели сохранить нормальные отношения после развода. Половина ответственности- ваша!
Мой бывший 15-ь лет не общался с дочкой и не поздровлял ее и алименты не платил, а теперь дочери 16-ь лет и он решил одним махом все исправить.
а нужен ли сыну такой папа
Папа видимо такая же скотина, как и я. Только ещё хуже.
Предатель он.
И откуда же такие "папики" берутся?! (((
Это называется-ублюдок. У нас такой же папа. Не поздравил в этом году двоих детей с днем рождения, и не появляется. Вернее он хочет их видеть, но не хочет платить алименты. А я не даю детей. И пусть меня осудят. Я уже не говорю о том, чему он научил старшего сына, и как я все это сейчас хаваю и расхлебываю. Дуры мы. Надо знать от кого рожать
Такой папа. Сами ведь выбирали... .
Мой отец таким же был.
папа кукушка, или козел
Ты меня извини конечно... Но дело не в ребенке, скорее он с вами встречаться не хочет...
Всё условности, которые придуманы для спокойной жизни. Надо прожить в этом мире без условностей, ведь Вы мыслящий индивидум, а мир не так уж и добр.
Значит он его на расстоянии любит, прямо как бывший "папа" у моих... Достали такие уроды. Тоже за 6 лет ни одного подарочка детям, только по телефону все звонил изредка, а как детям объяснить, кто это, если они уже и забыли, как это ОНО выглядит.
постарайся лишить его официально родительских прав, тебе же лучше будет и ребенку.
Папаша урод!! ! Мой меня 15 лет не видел, и столько же не поздравляет. Согласна, что бывают бывшие жены, но ведь не бывает бывших детей!
Да и не папа это вовсе, а какой-то моральный урод!
дочери 20 лет, отец последний раз ее видел в 1 год, ни одного подарка и звонка.... а это вам как?
козёл этот папа, не звонит значит не хочет со своим ребенком общаться
не нужен ему ребенок и все, или вас боится и видеть не хочет
Научитесь уже жить без него и стоит ли вообще вспоминать о таком папе. Да только вот ребёнку не обьяснишь...
Наверное не считает его своим сыном, или просто не привык к ответственности .
разве его можно назвать "папа" это просто ко... представь и поверь в то, что эксмуж "безвести пропал или трагически погиб" и сыну так скажи, всем будет легче
наверно то, что он уже не притендует на отца года