Воспитание детей

Спорим, вы меня опять все поругаете...и жалеть начнете? Интересная идея у меня..насчет дня рождения сына (+) Как вам?

У меня сыну через 4 месяца годик будет, а я уже вот потихоньку прикидываю, как праздновать буду...И что-то неправильные у меня идеи, сильно от ваших отличающиеся...Я очень хочу взрослый праздник устроить, для себя прежде всего...Выпить, поесть вкуснятины, поколобродить с мужем...оторваться в общем...Еще с роддома мечтаю, как отдохну в первую годовщину...лежала там и представляла...А сыночку дадим кусочек торта помусолить...и пусть поиграет...А когда он спать ляжет...мы и развернемся. Не хочу никаких гостей, детских праздников - только мне напряг, а он маленький и ему пофигу все...только испугаться может и орать начать...Думаю, не обидится пацан - у него и так не жизнь, а праздник...спит, ест, играет, гуляет...довольный все время, как блин...Ползает, хулиганит..жизнь у него удалась...обои ободрал, у дочки выдавил детскую косметику...радости у него было...)) А год у него - мой праздник, я целый год его растила, заслужила отдохнуть и расслабиться. Выпью водочки, потанцую, покурю на балконе...Может с утра в кино соберусь, а муж пусть с сыном гуляет...В общем скорей бы уже...Как вам мои планы на День Рождения? )))
П*
Полина *****
Ты случайно не в моей голове живешь? Такое ощущение, что читаешь мои мысли....))))) )
Двумя руками ЗА, моей в марте год уже будет и у нас с мужем точно такой же план, бабушки -дедушки придут, посидим с ними выпьем, по гурманим.... потом всех домой, ребенка кстати планируем на ночь к моим родителям в этот день отправить и ...продолжать )))
Никаких детей я не собираюсь собирать, слишком рано и ни к чему пока все этим визги и прочее. , тем более не хочу пока звать подруг с детьми.... я этого не перенесу....)))))
Виктория Щербакова
Лучший ответ
это ваша жизнь и ваше право.... не нам судить об этом
По-моему, и в год, и в два, и в десять, и даже в пятнадцать родители гораздо больше заслуживают праздника, чем сам ребенок)) ) Он-то чем для такого события отличился?)) ) А вот если бы не мы, вообще бы повода не было)))
так и должно быть.. .
но вот например как нашему сейчас в 8 лет--уже не отбрехаешься!!! будешь поляну накрывать для ЕГО друзей, везти дружно в развлекательный центр и вообще ЕМУ всеобщее внимание. А пока малявка--ему ваще пофигу...
Анна Осипова
Отличные планы)))) вы заслужили отдых))))))))))
Лидия Ефимова
Отлично!
я бы так и сделала, и пофиг кто че скажет.
мы примерно так же отмечали когда нашему год был, покормили, поразвлекали и бай-бай уложили, а уж сами настаканились как следует
R:
Remziye!!! :):):):)
Так, так, оправдайте свои намерения ещё как-нибудь, у Вас очень красноречиво получается, хотя по-моему Вы себя ещё не совсем убедили)))
Когда тут спрашивают, как отметить 1 год ребенку, я всегда предлагаю - пригласите бабушек и дедушек, оставьте их с тортом и внуком, а сами - в ресторан, театр и радоваться, что у вас уже год! есть ребеночек.
Остальное - только для утешения самолюбия мамы.
хорошие планы

только для дедушек/бабушек все же устройте чаепите что ли днем - обидятсяведь насмерть, если проигнорите!
Аномалия_ Хd
Очень хорошо, он мелкий ещё не поймёт, у нас были взрослые гости на годик, то есть такая пьянка с друзьями)))) ) В два года были уже детей куча, но все равно не догонял до конца, что это ему все что-то дают, а вот в этом году на три года - было всё серьёзно по-детски))))
мне нравится! возьму на вооружение))))))))))))))
Мария Яблокова
в общем и целом неплохо=) у моей крестницы сегодня годик=)подскажу им
Анна Кастильо
Да я б сейчас тож так годик отгуляла, а то у нас все в стандарте было - кумовья, родственники. Целая свадьба вышла!
правильные планы....
Лидия Савина
Да отрывайся на здоровье! Ребенку до 3-х лет вообще противопоказаны всякие мероприятия с большим количеством людей, поэтому ребеночка чмокнуть, накормить-напоить-спать уложить, и отмечайте с мужем на всю катушку!
Alvino
Завидую белой завистью! А я, как дурочка, на год гостей собрала, еды наготовила, конкурсами их развлекала, а они, жмоты, на подарках сэкономили, но ушли от нас довольные, как слоны! В итоге, устала я жутко, доча в шоке от большого количества родственников, и думаю, вот мне нужно было это? Так что все вы правильно думаете.
Muhabbat Kurbaniyazovna
планы отличные! ведь правда, ребёнок ещё мал для праздников. праздник больше Вам нужен (а что тут такого?). вот и отдохните хорошо-имеете полное право! :)))
Rumik
План супер! 100% одобрям!
Так-так, Михельсона не слушай - ерунду говорит, а вот остальные тебя поддерживают и я к ним присоединяюсь!
Самые правильные планы!
Ну а почему бы и нет? ! Ему же годик только, ему еще праздник не нужен))))
молодец!!!
А на хер тогда вообще рожать, если только и мечтаете от ребенка отдохнуть?
я так же хотела и мечтала . В итоге мы ему просто накупили всяких игрушек дорогих, палатки для игр и тд и день провели как обычный день . И сами никуда не сходили - оставить его для того что бы побухать мне показалось слишком эгоистичным
Eva Merck
как будто свою идею чиваю))) , хорошо повеселиться!!!
Я поддерживаю, сама об этом мечтаю. ТОлько надо позаботиться о том, чтобы все это время с сыном был кто то рядом, ну не выпимшая же мама.
Потрясно и пятибально: ) так и надо. Удачи, хорошие планы....
делай так- как никак ты родила и тоже заслужила праздник.. . ребенку подари внимание.. . сходи куда нибудь- что б запомнилось