Воспитание детей

Чем занять пацанов в День рождения сына? Аниматоры есть? - спасайте плииз!

В декабре сыну исполняется 10 лет, мы договорились с ним, что Днюху он отмечает в кафе - только его друзья, без взрослых (ну там свои рассчеты для взрослых в детском кафе. Мама-папа, конечно, будут присутствовать.. Проблема в чем: чем занять пацанов на те 2 часа, в течение которых кафешка будет в их распоряжении? Аниматоры в преддверии новогодних праздников берут столько, что, по выражению мужа, "стриптизерша обойдется в несколько раз дешевле". Я не знаю, если честно, что их может заинтересовать и объединить, кроме компьютера, а о не речибыть не должно. Кто сталкивался с подобной проблемой? Конкурсы-шарады какие-нить... Мож, кто подскажет? Или сайтец какой? - я порыскала по инету, ничего путного не нашла...
Я вам книжечку пришлю, - наразвлекаетесь, хватило бы терпения.
Наталья Гусева
Лучший ответ
Галина Антонова Спасибо! Книжечку по названию муж уже ищет)))
дай каждому 10 баксов и пусть делают с ними че хотят,,,,
Юлия Станева
Нет, а чем вас стриптезёрша не устраивает, уж тем более, что я так понял по цене она вас устраивает??? !

А вообще вам неплохо былобы разыграть целый спектакль, где каждый гость играет свою роль.
Ну к примеру царский пир:
- сам именинник Царь государь (ясен красен во главе стола) .
- и сам ведёт все конкурсы. " А нука людишки повеселите меня сделайте ка.... " ,
( И далее уже всё, на что способна ваша фантазия, конкурсы можно брать из интернета есть куча сайтов, где из общей кучи пошлятины и алкогольных забав можно найти и что - то интересное.
Ну и конечно не забывайте про призы победителям и утишительные проигравшим.. .

Как вариант (до боли простой но всегда интересный конкурс) Написать поздравление!

2 - 3 команды соответственно 2-3 листа бумаги (ну и фломастеры или маркеры или ручки словом всё чем можно писать) И по очереди игроки пишут по одной букве поздравительной фразы " С днём рождения"
В итоге в спешке как правило получаются смешные фразы ( из практики: " С новым гого! ").
Anutochka Uskiv
Галина Антонова Супер!! Прикольно, спасибо... Вторая идея понравилась, а по поводу спектакля.. Они после школы будут, торжественной части (скорее всего) - это будет пятница, 25 декабря, 14 часов... Все будут нафуфыренные и вдохновленные (своими наградами ид)...В общем, пир не проблема, а вот насчет царя.. еще больше расфуфыриться... Тут подумать надо. Но время еще есть - вот и ищу активно)))
а в каком вы городе живете? ? и сколько не дорго для вас аниматор? ? а так можете поискать ченить в стиле игры для важатых и все такое. . очеь много литерату ры для важатых и там игр много, не все конечно шикарны, но есть достойные и их не мало!!
Галина Антонова Спасибо. Вот у вожатых и смотрела, в том числе на Вожатый.Ру, пока ничего не нашла. Но время есть - буду еще искать!)))
Галина Антонова Спасибо. Вот у вожатых и искала, в том числе на Вожатый.Ру! Пока ничго не нашла. Но время есть - еще поищу!
На первые вопрсы легче ответить так: на еду\зал на 2 часа у нас уйдет 2500 руб (ну плюс-минус.. еду еще не заказывали, но цены знаем), аниматор просит 7 тыс/час! Сопоставили мы расценочки.. Ну было бы за что!!!
Поиграйте в Остров сокровищ с картой, призами и т. п. А разрешат ли в кафе веселиться?
Галина Антонова Гуд идея! Спасибо! Он так в поод ходили по карте через "пункты"... Надо тока над вопросами подумать, а мелкие призы уж найти можно!
В детском кафе веселиться??? -а что ж еще там делать? - зал в их распоряжении на 2 часа! Но... просто зал, без всяких выходов.