Воспитание детей
Как думаете стоит или не стоит покупать PSP в подарок ребенку на день рождения (сыну будет 8 лет)?
Просто боюсь что он забросит учебу играя постоянно в эту мини-приставку.
Я подарил своему (5лет) PS2 и не жалею. Всё равно он играл на моём ПК, просто ребёнок должен знать ограничения по времени. Я попытался объяснить, и он прекрасно понял, что больше40 минут играть нельзя.
так подарить можно с условием - играть допустим только по выходным.. .
у нас и гейм-бой и ПСП и комп и Сони плей стейшн - проблем нет
все от вас завсит
мы на Новый год подарили сыну. кол-во времени, которое отводится на игры, строго регламентировано.
Наверное, да! Но с условиями, непрерывный контроль времени .
согласна, что все от вас будет зависеть! ребенку надо уделять внимание, а не заваливать играми, в которые он и без вас может поиграть. У меня проблем с сыном нет. все игры строго по времени и не каждый день. чаще по очереди книжки читаем ))))
я своему купила летом ему исполнилось 14 лет, учебу не забросил, дома играет в компьютер, а PSP берет в дорогу, на дачу или когда вдруг света нет. а у коллеги мальчику 5 лет, ему купили и он этот PSP таскает в сад, дескать там все носят и я буду играть, чем я хуже
Палюбому нада брать
Канешн стоит
Хотите начать разрушать мозг со столь юного образа? докупите тогда и все диски ДОМ И ДОМ-2...
Марина Рамазанова
У вас всё с головой в порядке?