Воспитание детей

Бывали у вас казусы с подарками детям на дни рождения? Расскажите!

Mайкл Джексон
вроде нет, не было ещё. И не надо.
Поздравляю с днём рождения дочи!
Lilia Kolosina
Лучший ответ
Mайкл Джексон Спасибо ! ;) У нас подарок задержался :( Будет только на неделе. Хорошо, что не понимаает еще !
у знакомого.. он рассказывал..
подарили они с женой внуку какую-то фигню, положив её в красивую коробочку..
Внук фигню выкинул а коробочке был очень доволен.. )
Любовь Лёвина
Привел сына в магазин на Днюху (5 лет) сказал куплю любую игрушку какую увидишь после полу часа хождения у витрин купили машинку за 25 рублей
Вероника Аверкиева давно заметила, что маленьким детям дешевые игрушки нравятся
Младшему сыну в 3 года подарили Денди. Играли всей семьей, переругались, узнали о себе много нового..)) а ребенок мирно уснул на полу..))
У моих детей разница 1 год и две недели. Собственно, дни рождения почти подряд. На каждый др покупали все равно по два подарка. Чтоб никому обидно не было.
Lenussy ^_^
На Новый год были. Друзья пришли в гости. Перед тем, как идти запускать фейерверки попрятали детские подарки. Пьяная подруга запихивала клюшку пятилетнего сына под ванну, а когда он заглянул, сказала: Илюша, помоги маме. Когда вернулись, как ни в чём не бывало заявила, смотри, сынок, что тебе дедушка Мороз принёс. Ребенок был в ауте. Ни в каких морозов больше не верит.
Юлия .
В каком смысле???
был но не у меня, а у бывшего мужа.
ребенку исполнилось три года, папа приполз подарить подарок как всегда навеселе (хотя это слабо сказано)
а подарил он ей вафельный торт в продолговатых таких коробках продается и 10 шоколадных конфет... "Мономах" в коричневой обертке. торт я отдала ребенку, а конфеты съела сама, ибо они со спиртом. хмелеет даже взрослый человек.