Воспитание детей
Что дарить детям на День рождения деньги или подарок?
Сейчас дети такие продвинутые в плане денег, я бы позвонила родителям ребенка и спрасила, как они считают, стоит ли дарить деньги или нет.
если дети. то подарок....
зависит от толщины вашего кошелька) ) думаю, рублей 500-1000 достаточно.
Конечно подарок.
Ну, раз он так просил.. . Тогда, наверное, лучше подарить некую сумму. Может, он на ноутбук, или планшетник, или велик собирает. 11 лет - уже не малыш; а что бы вы подарили ему вместо денег?
Я бы подарила рублей 500.
Конечно же подарки! И главное - в этом деле деньги НИКАКОЙ РОЛИ НЕ ИГРАЮТ
подарок
Нет, ну раз просят, значит однозначно нужно дарить деньги. Я бы подарили рублей 500-1000.
Своим - подарок, чужим - то, что скажут их родители
Может ребенок на что-то копит, вот и просит деньгами... Сумму в пределах 500-1000.
надо узнать, что наиболее актуально сейчас дарить детям + совместить эту информацию с финансовыми возможностями + с необходимостью этой вещи ребенку, деньги можно дарить в том случае, если ты не являешься родителем, а, например, родственником.
В вашем случае дайте ребенку немного денег, не больше 200 рублей в конверте, для подарка, раз уж вы не хотите расстраивать Вашего ребенка и не хотите, чтобы он стал отходить от общей темы сбора, либо пусть ищет нормальных друзей
Смотря какой взраст, маленьким лучше деньги, а уже большеньким, то подарок