Воспитание детей

как вы думаете хороший ли подарок ребенку на день рождение? идем в следующие выходные к мальчику на День рождение

Юлия Шевцова
если по возрасту подходит, то конструктор - это всегда хорошо - развивает.
Оксана Ан
Лучший ответ
Зависит от возраста ребёнка
Юлия Шевцова ему будет 6
там написано от 4 лет. вот в 4 года, отсилы в 5 лет - он будет ребенку очень интересен. а в 6 лет, я думаю, что уже поздновато. в 6 лет уже более взрослые вещи интересны. но нужно знать интересы ребенка. если любит рыбу с папой ловить, то удочка и принадлежности. если "юный натуралист", то микроскоп. можно сборную модель самолета (вертолета) . можно какую то радиоуправляемую машину или опять же самолет. можно сбрную модель планера. ну много всякого можно
хороший подарок!)
Алла Балякина
мне нравится)
М С
подарок хороший, но мне кажется не по возрасту. У меня сыну 3 года, ему бы такой подарок очень понравился....
мой в 6 лет лего собирает, думаю понравиться
а сколько лет ребенку? мне 12 и я очень хорошо помню что и когда я хотел, ну например если ребенку до 4-5 лет то подарок в самый раз еще можно подарить лего потому-что в лего входит в состав что то что при ренгене видно на снимке если ребенок проглотит деталь лего то его можно будет увидеть на ренгене, немного конфет и в праздничную упаковку ребенок будет счастлив, если ребенку 6-8 то можно подарить радиоуправляемую машину ну а дальше сами ))))))