Не нужно. Желудок перестроится на принятие одного вида пищи, будут проблему в будущем, и через полгода в настоящем. Готовьте разнообразную пищу. Без изысков. Для детского пищеварительного тракта это вредно. Каши - ежедневно. Фрукты, овощи - обязательно. Масла лучше не рафинированные, естественные.. . конечно, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок рос здоровым, не аптекообразным инсулином. И, конечно, ешьте всё это вместе с ребёнком. Возможно, вы сможете понять смысл жизни в простой варёной картошке. Кроме шуток. Раздельное питание гораздо полезнее, чем салаты и пр. Как и первая любовь. Потому что всё осознанно.
А блины.. . Блины - это радость. Это солнце, это счастье. Сам делаю. Когда радости дома захочу с утра, так стряпаю. Правда, я из стряпая сладкими, нравятся, когда они такие, хруст по краям и масло натуральное сливочное.. . Анька (дочь 2года) тоже любит, но не увлекается. Заметил, 2 месяца жили в городе на "городской" пище, живот у неё стал болеть, болит, сходить не может. На фиг этот город, поехали домой. И понимаешь, хорошо, что несколько лет назад из города уехал.
Воспитание детей
можно ли малышу(1 годик) каждый день кушать блины(он их очень любит),но жареное не вредно для младенца?
младенец мля. ест значит требуется или всё остальное кто-то не умеет готовить
каждый день не стоит. Это тяжелая еда.
конечно не стоит- будет жирненьким- будут дразнить и в садике и в школе
Не надо их зажаривать сильно и все в порядке будет.
жареное и взрослым то каждый день вредно...
делайте их по выходным, каждый день не стоит
Жареное нельзя и взрослым и блины -1 раз в неделю
Ну уж каждый день- то не нужно...
Каждый день вредно: 1жаренное, 2мучное.