Воспитание детей

Подскажите что можно подарить девочке на день рождение??? Ей исполняется 1 годик

Sarra Tompson
работаю няней. девочке 1,4г. на день рождения подарили складной столик со стулом, она сейчас за ним ест и занимается, различные книжечки, кукол, мягкие игрушки, мячик, по моей просьбе-тесто для лепки, различные пазлы (желательно с крупным рисунком) , вкладышы, мячик. еще можно подарить матрешку, кукольный театр простейший, типа теремка. развитие речи, мышления, фантазии, воображения и т. д.
Ольга Алексеева
Лучший ответ
Мяч
Marikoo... ***@@@***
я думаю магнитный конструктор не подойдёт - там слишком много мелких деталей (опасно для детей до 3-х лет)
можно подарить коня-качалку - дети просто обожают это!! !
яркий коврик - пазл, который можно складывать и разбирать, а потом и играть на нём тепло будет;
какую-то большую и яркую игрушку, на которую можно залезать;
развивающие панно из разных текстур ткани, чтобы развивать моторику
Риза Ахметова
а можно подарить детскую качельку
Можно подарить стульчик для кормления, можно детский велосипедик а можно и куклу с большими шарами штук так 20-25 и конечно большой торт
Лучше какие нибудь развивающие игрушки, благо выбор сейчас большой .
Yuliya :d
Какой конструктор? Какой коврик-пазл? Ребёнку только год исполнился он едва на ногах стоять может. Подарите пачку памперсов! И ребёнку хорошо и родителям спокойнее ночами будет...
золотые сережки
как мило)))))... .
что-нибудь познавательное и одновременно развлекательное
Анна Анна
Мы дочке подарили музыкальный плакат - зоопарк, там более 30 животных и около их изображений - сенсорный кружок - можно пальчик приложить и услышать как кто говорит, или услышать рассказ про каждого, для года будет достаточно слышать звуки животных. И стоит не так дорого - 700 рэ. Дочке очень нравится. Его можно и на дверь подвесить и на кровать или пол разложить. Такие еще продают азбуки и оркестры, разные муз. инструменты слушать
Можно магнитный конструктор подарить... очень классная вещь (для мелкой моторики и с мамой можно уединиться лишний раз)