Муж хочет подарить дочки на трёхлетие планшет (...у старших братиков есть а у неё нет ...)
Не знаем что подарить кукол очень много, самокат, велосипед тоже !( всё что она хотела уже куплено)
Воспитание детей
Что бы вы подарили девочки на день рождение "исполнится три годика"?
планшет хороший подарок ( и развлечение и обучение )..ну и сказочный праздник
девочкЕ
козЕ
день рождениЯ
Интерактивную зверушку!
козЕ
день рождениЯ
Интерактивную зверушку!
Конструктор, из которого можно построить замок, где поместится сам ребёнок (если есть куда этот замок ставить)
Или надувной мини-аттракцион
Вот, к примеру:

Или надувной мини-аттракцион
Вот, к примеру:

Бедные дети... планшет - в ТРИ года?!!
хе хе... дефицит желаний
Игрушки "Развивашки"надо дарить, а не планшеты. Потом сами будете за двойки в дневнике орать на детей.
внучке машину покупал на аккумуляторе, счастья полные штаны были
конструктор. какой, в жопу, планшет в 3 года? современные родители реально все без мозгов?
Мольберт, палатку или игровой домик, транспорт на аккумуляторе, муз. инструмент, кукольный дом/замок, туалетный столик с зеркалом и аксессуарами, лего.
Ну какой может быть планшет в 3 года...
планшет на 3 года, я считаю, глупо, ни к чему в таком возрасте. Подарите какой-нибудь красивый наряд, одежду для кукол, игрушку красивую, спросите у нее что она хочет и выберете более подходящее, или спросите у тех, у кого дети такого же возраста что они дарили.
Не рановато планшет?! Лучше игр каких нибудь развивающих
Larisa Pak
Или платье принцессы
Какой планшет. Кукл купит пусть ей. или конфеты
конструктор какой-нибудь
Отвидите ее в детский мир и мусть сома выберет чего хочет если купите что не то ее может не понравится просто отвести в детский мир и сказвть вот у нас бюджет 3000 и можешь купить что хочешь
Ролики? Санки? Да столько же крутых вещей есть! Какой планшет