Воспитание детей

Что подарить ребенку ( девочке ) на НГ в полтора годика ?

Galina Crismari
Дети больше всего хотят игрушки:)
Наталья Михеева
Лучший ответ
ничего... серьёзно.
Яна Ларионова
коляску-тость куколку возить
набор посудки
набор овощей+фруктов
кроватку для куколки
санки для куколки с ручкой
кинетический песок --вообще вещь.
набор деркевянных овощей, который режется ножом (детали скреплены липучками)
Кроленко Ирина
Стартовый набор Лего Дупло (ферма, например).
Игрушку какую-нибудь. Ребенку в таком возрасте, если честно, еще все равно :))))
мы своему в полтора года подарили две машинки
Елена Рыжова
Galina Crismari У нас девочка
Хотя одна машинка и у нас есть
Развивашку
Я лошадку-качалку подарю.
Да ей вобще пох кто че подарит хоть носок
Анна Гульчак
мне тоже Лего нравится, для полутора лет Веселое мороженое.
И цвета изучать, и пальчики тренировать.
Развивающие игрушки для её возраста (продавцы-консультанты подскажут, да и на упаковках обычно пишут возраст)
электронную книгу со звуками природы или сказками, или робота сказочника (сам сказки рассказывает который) пластилин плей до, или тесто для лепки, конструктор лего или аналоги, коляску для куклы
Подарите какую нибудь мягкую игрушку или несколько. Дети любят такое. Для праздников больше подойдут такие подарки как я вам советую, можете выбрать здесь любые http://www.detskie-podarki.ru/shop/suveniry-igrushki/toys/ и пусть играет на здоровье )
Купите набор детских пирожных (капкейков) http://mamishka.ru/pirognye-cupcake
И интересно, и ребенок сыт, и весело. Все равно что-то полезное в 1,5 лет оно забудется, а поесть на Новый Год сладкого мы все любим :)

Только в детской кондитерской берите, там ингредиенты гипоалергенные
********** Tsoy
Как вариант качалка http://nicebabyshop.ru/igrushki/kachalki/, дети любят такие. Плюс они безопасные, с ремнями безопасности, высокими бортами и спинкой.
СОСКУ ИГРУШКИ И СЕМЕЙНУЮ ЛЮБОФЬ
Galina Crismari Соску в таком возрасте уже не дарят точно