Ребенку пока абсолютно все равно. а у родителей спросить не зазорно- что бы они хотели.
замечательное пособие для развития ребенка 2-гогода ( есть и на следующие)
"Школа 7 гномов"
http://www.labirint.ru/books/153805/
Если ребенок первый. то можно положить начало ХОРОШЕЙ библиотеке.Посмотрите в Лабиринте, какой замечательный выбор.Очень толстые книги не покупайте - ребенок их не удержит.
Воспитание детей
что подарить ребенку - девочке на годик.?что дарили вашим деткам?
Ничего не дарила. Они же еще не понимают в этом возрасте, что у них день рождения.
нам на годик подарили те вещи которые спросили у меня, что нам надо, а те кто не спрашивали подарили: 2 лашадки-качалки, пирамидок штук 8 и еще костюмчик который нам маловат.. . это я к тому что, спрашивайте у родителей, что им нужно.
подарили "Умный телефон" и какого-то дурацкого разговаривающего хомяка. Впрочем, мы довольны- малая с ними день и ночь играет
памперсы нам дарили
Дарья Филатова
на годик памперсы? у нас ходит на горшочек
Мы дочке купили - Бассейн на дачу, домик - палатку с трубой, велосипед-коляску и по мелочи.
Внимание и заботу.
Пирамидку кубики книжки
Вещи
Наталья Гизбрехт
Одежду?как скучно!
плюшевую игрушку, медведя. или зайца ну и. т. п
Кучу всего дарили! Дочке: одежду, книжки, развивающие игрухи, пупсиков, первые корзины для игрушек, шарики и пр. Сыну: машинки, конструкторы крупные, книжки, одежду, подгузники тоже были, торт. Т. к скоро зима, можно по сезону подарок выбрать: санки, теплую одежду.
Мы подарили лошадку качалку дочке, а сыну машинку кататься.
Мы девочке игрушку-каталку подарили, а нам на годик музакальный паровозик
почемучкин52.рф
игрушка-сортер "Корзинка для пикника"
супер затея просто!! ! как раз годовалым, то-что нужно
Тут покупали (Мама Джоли- интернет магазин развивающих игрушек) - наберите в яндексе, или в гугле