Воспитание детей
Что подарить ребенку (девочка) на 2 годика?
Столик со стулом, доска двусторонняя для рисования, конструктор крупный, пупса к коляской, книжку с картинками.... да много чего
от конструктора Лего для младшего возраста и до коляски с куклой, два года период освоения речи и ролевых игр, активность ребенка зашкаливает, он познает мир, подражает другим, может часами возиться с кастрюльками детскими кормить куклу или медведя, может возить игрушки, может сам ездить на машинке по дому, рассмотрите шагоход, они сейчас популярны, велосипеды с ручкой для малышей как вариант, наборы для песка, если есть хорошая площадка детская - как самый экономный вариант, любая мягкая игрушка - если позволяет площадь, в год я дарила мебель обычно внучкам, стул и стол, а вот на два года уже буду выбирать что то другое )
коляску трость катать куклу
кинетический песок
кинетический песок
Самокат Микро


Александра Сергиенко
не рано 2-х летнему малышу такое
Подарите какую-нибудь развивающую игрушку. Я своей племяшке дарила вот такой деревянный конструктор kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/podarki-na-krestiny-kreshenie/games-for-kids/detskiy-konstruktor-domik-v-derevne/, он отлично развивает мелкую моторику, логику и усидчивость. Еще можно пазлы купить на 4-6 элементов.
Для ребенка всегда нужным подарком была и будет детская обувь, так как малыши в таком возрасте очень быстро растут на них всегда все мало, поэтому рекомендую преподнести в подарок детскую обувь http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx а в дополнение чтоб ребенку было интересно можно прикупить детскую книжечку http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx
Идей очень много, но я предлагаю вам подарить ребенку интерактивную игрушку. Такие есть в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/1.1154.OUAPS. Здесь много всяких детских интересностей и все это по доступным ценам. Так что вы даже сможете сэкономить и выбрать лучший подарок.
У меня мальчик, но у кумы девочка и она просто в восторге от колясок. Если бы в нее еще и папа помещался бы...) Посмотрите у них, вроде и выбрать есть из чего и цены не завышены m.vk.com/album-93048606_214710722 . Кстати у них розовая, 10 по счету, брали за 850 рублей, а "ходит" уже год.
Похожие вопросы
- Что подарить ребенку - девочке (племянница) на годик???
- Что подарить ребёнку девочке на 3 годика?? ? я склоняюсь к зверьку какому-нибудь но точно не знаю может что подскажите???
- подскажите мамочки. что подарить ребёнку (мальчику) на 2 годика?
- Что подарить ребёнку (девочке) на 2 года? Чему она будет рада на данном этапе развития?
- Что подарить девочке на 2 годика?))
- Что подарить девочке на 2 годика? Игрушки, одежда, золото-брильянты исключаются, поскольку у ребенка все есть.
- что подарить девочке на 2 годика-день р.-не дороже 1000р.?
- что подарить ребенку - девочке на годик.?что дарили вашим деткам?
- Что подарить ребенку ( девочке ) на НГ в полтора годика ?
- Мамочки, подскажите что подарить ребенку (мальчику) на 1 годик? какой подарок пришелся вашему ребенку особенно по душе?)