Воспитание детей
Что подарить девочке на 2 годика?))
С мужем всю голову сломали, что подарить дочке на 2 года. Через неделю праздник, а подарка нет еще)))))
Мы на 2 годика сыну купили игру "Веселая морская черепашка"- это развивающая игра, которая обучает ребенка изучать цвета и геометрические фигуры и деревянные логические собиралки
Анюточка ..........
Спасибо, а как там играть? Что там вообще?)))
"Шведскую" стенку.
До 4х лет детям все равно, что дарят. Им сам факт подарка интересен.
Она же не поймет что вы ей подарили
ей 2 года еще же
сходите в детский магазин и попросите продавца показать игрушки на которых написано +2 это для ее возраста а там вы подберете то что нужно)
ей 2 года еще же
Ей всё равно, она не поймёт.
Несложные красочные паззлы. Пусть собирает.
А девочка чья? Может, лучше у родителей спросить?
Карнавальный костюм принцессы и конфетный подарок.
да я бы особо не запаривалась, мы с сыном на двухлетие в Заманию поехали, парк развлечений. очень круто время провели всей семьей :)
А город какой у вас? Мы живем в Москве, дарили символически развивашки и поход в Заманию семейный. Провели день просто отлично. Получилось празднование и подарок в одном флаконе
Детям в этом возрасте очень все интересно что они видят . И всегда хотят это потрогать. Как многие ученые говорят дети познают мир кончиками пальцев .Также и взрослый человек. У меня есть племяница ей сейчас 2 и вчера было день рождение я подарил ей http://hatchimals-toy.ru очень красивый и спокойный подарок. Она долго шарик от куклы лол вертела в руках и никак не могла понять что ей дали. Только когда раскрыла шарик крикнула на всю комнату куку было очень смешно.
Подарите хорошую мягкую игрушку.