Воспитание детей

Что подарить девочке на 1 годик. (День рождения 21 мая)

Zagra U
платьице
куклу
красивую посуду
моей в год никакие куклы были вообще не интересны. из всех подарков на годовасие ей понравилось электронное пианино, да и то ненадолго. в это время она любила больше всего кубики-мякиши и книжки (только без звуков! просто с картинками, особенно животных любят детки)
Елена Гура
Интерактивные игрушки, яркие и музыкальные-типа Банни
счас много домиков-палаток детских - все детки любят и надолго хватит - мои несколько лет эту палатку для чего нить приспосабливали, как раз в год я и купила :)))
платье и туфли
Я тоже за палатку или бассейн) Еще можно велосипед, машину- каталку
Вот здесь посмотрите)
Елена Дорошок
Сама задаюсь тем же вопросом. Моя дочка в год куклами еще не интересуется, а платьями тем более. Думаю может машинку, чтобы на ней каталась, ножками отталкивалась. если игрушка, то должна быть какая-нибудь музыкальная, со звуками. А кукла пригодиться чуть попозже
Красивое платье.
Наталья Радюн
Мягкая игрушка Aurora Лемур, вот сайт
если на 100$ то можно батут. если меньше тот платюшка. Моей дояке подарили белое, красивое . Мы обрадовались.
ну смотря на какую сумму! недорого можно подарить красивую панамку а лето к примеру или книжку какую нить со звуками и песенками. ну а подороже - надо идти в магаз игрушек и выбирать любое что понравится
Конечно большую красивую и танцующую куклу.
куклу говорящую "МАМА"