Воспитание детей

Что можно подарить ребенку на 2 годика???

25 мая племяшке 2 года! Подскажите пожалуйста, Что ей подарить? ? Игрушки ее уже мало интересуют! Раньше она любила машинки. . Надарили полная комната и больших 2х в которые она сама может залезть, но спустя пол года она на них уже не смотрит. Куклы вообще ей безразличны. Какие-то игрушки музыкальные, были интересны до года. . Лошадка качалка тоже была, перестала обращать на нее внимание, отправили бабушке в деревню, чтобы место в 2х комнатной квартире не занимала.... Лезет до техники к телефону\компьютеру\планшету, что не оттянешь. Мультики не предлогать, полно всяких ( смотрит Машу и Медведь, лунтик, смешарики).. .
Сумма= 3-4 тыс. руб! Ответившим спасибо!)
Юлия Бойкова
а как на счет компьютора развивающего, правда он для деток с 3 лет, но я своему в 2 покупала, ему было интересно. только спрашивайте гарантию а то наш через месяц накрылся, хотя и не из дешевых был. ну и шарики. много чем больше тем лучше, можно еще пистолет который мыльные пузыри пускает. у меня младшему сыночку тоже скоро 2.года (23 июня) не знаю еще что подарю, но уверенна что от большего количества воздушных шаров утром в комнате он будет в восторге, еще планирую сделать стен-газету с вырезками из журналов, рисунками, фотками, и поздравлениями. ну и главное праздник для ребенка-не дома с куччей гостей, а где-то на атракционах или детской площадке (что больше ребенку нравиться) если идея интересна обращайтесь в личку поделюсь идеями, ссылками, ну и опытом (бессплатно)
S/
Sevara ///
Лучший ответ
Юлия Бойкова компьютер развивающий это которые в форме ноутбука продаются? идея хорошая, но не знаю, мне кажется она оторвет экран)). мыльный пистолет есть, вечно бегает пузыри ловит).
а я племяшке на год делала видео-поздравление с ее фотками (с роддома до года) были по 2-3 фотки каждого ее месяца, под музыку с веселыми мультяшными персонажами и поздравлением - всем понравилось))!!
она с детьми еще как -то не особо играет.. а гостей первое время стесняется, молчит.. потом начинает хвастать к тому времени , как всем уже уходить пора)...
вашему малышу можно подарить машинку, если конечно нет, чтоб садился и катался)!
Что подарить ребенку на два годика? - Форум мамочек Симферополя

А подскажите, что можно мальчику подарить на два года? Сотрудник мужа пригласил на день рожденья сына, в воскресенье.

simf-mama.ucoz.ua
Юлия Бойкова такой велосипед наподобие дарили на год, он не устойчивый ужас.. 2 раза упала него и голову разбила.. потом купили новый.
конструктор по возрамту, . мне кажется не плохой идеей. А еще мальберт, . помоемк так называется, с одной стороны мвгниная с другой обычная. можно и мелками и маркерами рисовать
Юлия Бойкова конструктор есть, столик рисовальный тоже- она оттуда таскает фломастеры\карандаши и разрисовывает шторы, постельное, палас,пол,себя вообщем весело )))
Зачем игрушки? Подарите ребенку ПРАЗДНИК! ! Сводите в зоопарк, в лес, в парк или ПРОСТО ПОГУЛЯЙТЕ и поиграйте с ней! ! Шоколадка и пару шариков + масса впечатлений! Ребенок запомнит этот день рождения на всю жизнь!)))
Нюта Бахлаева
велосипед! а не проще пойти с ребенком как нибудь в магазин прогуляться и она покажет что хочет и вот тогда вследуйщий раз прийдете и купите! потому что так сложно сказать что подарить т. к вы описали все что у нее в самом деле есть. поэтому не морочтье голову сходите в магазин.
Юлия Бойкова велик есть
ну да, я уже сама голову поломала.. все есть и что можно б было подарить даже не знаю. а в магазин отвести не могу, болеет. у сестры спросила , что подарить она молчит, говорит приходи и это будет подарком.. а я так не могу)!
устроить праздник с шариками и какими-то яркими играми, маленькие дети от этого в восторге, а подарок он еще не поймет в 2 года что это на день рождения
велосипед
Юлия Бойкова велосипед есть,даже 2.. одежды тоже полно..