Воспитание детей
Родители есть ли идеи что подарить ребенку на 2 годика?
Интерактивную игрушку. Например зверюшку, которая обучает буквам, цифрам, цветам, песенкам... Вначале будет обучающей, а потом-просто плюшевой собачкой или мишкой... Мой сыночек, в этом возрасте, обожал все что движется, светится и издает звуки (заводные машинки...). Есть вариант ЛЕГО ДУПЛО (крупные детали) : для девочки ЛЕГО "Кормление в зоопарке",для мальчика ЛЕГО "Железная дорога"...
Барабан. дудочку, игрушечное пианино. Вот будет радость всей семье и соседям, а уж имениннику-то...
Пальчиковые краски.
Шведскую стенку
мы дарили куклу, набор псуды и плиту.
мыподарим дочке клссную коляску-трансформер... как настоящую с люлькой дождевиком сеткой москитнй с сумкой только игрушечную.... и куклу
мы внуку покупали мотоцикл на аккумуляторе, другие гости дарили детскую железную дорогу, гоночный трек с машинками, домик-палатку в виде автобуса
велосипед, самокат, машину на управлении, диван личный, постельное, одеяло, вертолет, если девочке то сережки золотые, крестик серебрянный с цепочкой, куклу бэйби долл
Мы хотим подарить коляску кукольную хорошую, как настоящую, еще столик и стульчик для занятий, санки. Еще видела в интернет-магазине развивающюю игрушку там есть алфавит, цифры, доска чтобы рисовать и писать, часы, еще что-то (не помню что) , их 2 вида 5 в 1 и 7 в 1, игрушка сделана из дерева, и у нас я таких не видела, но хотелось бы такую.
Братика или сестренку?
велосипед прикольный - каких сейчас тьма.
как советуют психологи, слышала в передаче, лучше всего заготовить множество разных маленьких подарков, каждый красиво упаковать и положить в несколько мест и сумочек, ребенок будет каждую с интересом разворачивать, и, или искать под подушкой, под кроватью, и т. тд. на все ваша фантазия, мы своей как раз на два и три года так делали, все лучше чем один и большой