Воспитание детей
Что подарить девочке первый ДР, годик?
ей в этом возрасте все равно.
В этом возрасте еще поздравляют родителей, и лучше подарить памятную вещичку.. . Лично я дарила серебряный набор - ложечки и вилочку со знаком Зодиака.. . Маме - цветы!!!.
золотой кулончик, сережки, цепочку на выбор... ведь дефффочка!!!
Новый слюнявчик. Или новый памперсик. Или новую погремушечку. Или новую дудольку (соску-пустышку) .
свое внимание и любовь. А больше ничего не надо. Все эти торжества с родственниками только утомят ребенка. Праздник нужен вам, а не дитю маленькому. Развивающие игрушки просите, матрешки, пирамидки, конструктор с крупными деталями.
Я бы Вам порекомендовала приобрести набор, названия разные и производители тоже.
"Слепок из гипса. " Есть два варианта:
- Только одной ручки.
- И ручки и ножки.
Оба слепка помещаются в рамки - книгу, под стекло.
Как раз в годик сделаете и останется на всю жизнь.) )
Только правильно разведите гипс, по инструкции.
В магазине всё проверьте, бывает, что инструкция отсутствует.
Успехов, Вам )
"Слепок из гипса. " Есть два варианта:
- Только одной ручки.
- И ручки и ножки.
Успехов, Вам )
Ой я бы подарила ей огромную-огромную игрушку))
Украшение из золота. Цепочку.
То, что нужно ребенку, у родителей спросите напрямую.
Моим всем детям дарили велосипед трехколесный и зимний комбинезон
Мы купили знакомым на ДР интерактивного кролика. Ей очень нравиться
велосипед
В этом вопросе лучше посоветуйтесь с родителями. Им для девочки наверняка что-нибудь нужно. А так вы и им подсобите, и малышке приятность будет)))