Воспитание детей

Посоветуйте что подарите девочке 2,6 годика.

В общем, скоро едем в гости к родственникам с малышкой, и, конечно же, встал вопрос о подарке, ведь приехать в гости к ребёнку без подарка как-то неправильно. Но проблема в том, что родители девочки достаточно обеспечены и игрушек у неё очень много, и не факт, что мы купим то, чего у них нет. Поэтому посоветуйте пожалуйста оригинальный подарок, желательно такой, чтобы малышка могла играть и сама. Заранее ОГРОМНОЕ спасибо☺
Даже если у неё миллион игрушек, новая обязательно принесёт новые эмоции. Подарите куклу и не переживайте, это будет удачный подарок. Множеству кукл можно всегда придумать новую игровую фантазию раздавая роли...
Виктория Яковлева
Лучший ответ
Мягкую игрушку "советского типа" (зверушка похожая на настоящую, но при этом безопасная для ребёнка). Маленькие дети такое обожают (даже если у них куча дорогостоящих электронных игрушек)
Лего дупло для девочек. Даже если такой есть, еще один не помешает
Людмила Гарец
книжки... Их всегда должно быть много... Электронные, музыкальные, обыкновенные... Можете говорящую ручку купить и наесколько книжек к ней. Если уже ручка есть, то книжки к ней
Подарите малышке развивающую игру, можно зайти в любой магазин игрушек и там вам предложат что-то интересное, еще можно звуковую книжку купить.
Не все игрушки можно купить, даже, если родители обеспеченные. Поэтому вы можете малышке подобрать на ваш вкус развивающую игрушку. Нам недавно кума автобус подарила у тетушки Совы Веселый автобус - так ребенок играет с удовольствием. Я видела много интересных игрушек на портале интернет магазин спок - посмотрите, может что-то вам понравится.
Может быть конструктор??? деткам в таком возрасте нравится собирать конструктор, или детский боулинг, у КС Кидс отличный есть
Могу порекомендовать вам отличный магазин где есть детские игры на любой вкус, в магазине шикарный ассортимент и хорошие цены, подробнее смотрите на сайте https://erudyt.com.ua/ru/igry.html
Фикисика
Много всего! все зависит от вашей суммы которую вы готовы потратить и чем больше всего интересуется ребенок) Куклы, лего дупло, велосипед трёх колесный, самокат!
Платье какое нибудь красивое, мы своей дочке дарили, на али можно купить, еще магазин мой ангел хороший
Fariza=) )
я тоже считаю, что мягкая игрушка всегда будет приятна маленькому ребенку. я всегда заказываю в проверенном интернет-магазине, и по деньгам выходит выгоднее. вот ссылка https://oasismarket.ru/shop/category/detskie-tovary/igry-dlia-detei/miagkie-igrushki
Можно книги подарить, чтобы мама потом с дочерью читала сказки на ночь или рассматривала картинки, детки в этом возрасте любят, когда им читают книжки. Вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx есть большой выбор книг для детей, есть книги -познавательные, про животных, мир и т. д.
Куклы, одежда для кукол, мебель, посуда
интернет магазин спок