Воспитание детей
Что подарить девочке на др??2 годика.
кубики с картинками, есть ещё такая логическая игрушка в виде куба, там есть окошки различной формы, в которые нужно вставлять нужные фигурки (поверьте, будет не рано), книжку с картинками, где немного текста.
лошадь качалку
да ей пофиг, она не понимает. самое ценное для нее ваше внимание и забота )
любая модная кукла с причандалами - типа разные кроватки, расчески и т. п. пойдет на ура!
большой конструктор
звуковой плакат или не сложный конструктор (да-да, девочки их тоже любят собирать).
В 2 года куклу именно с "причиндалами" - рановато. Не оценит, не поймет, что с этими причиндалами делать. Куклу если дарить, то не с "доп. опциями", а с коляской. Туда посадит ее и будет катать.
Есть игрушки обучающие, типа детские компьютеры (различные ценовые категории и на разный возраст) . Вот для самых мелких - мы своей покупали - кнопочки, музыка - вот что пока ей интересно.
Можно коняху-качалку. Можно свой стол и стул.
Книги есть "разговаривающие" - цена от 400 рублей и к тысяче (только что ходила в детский супермаркет, выбирала племяшу (2 года) подарок) ,
Телефоны с кнопочками. Кассы с кнопочками. Все, что нажимается, производит звуки.
А, вот еще что вспомнила мы своей дарили на 2 года - домик-палатку. Супер подарок был! Лазила - не вынуть оттуда. А если пришла еще и подруга, то там играли, прятались и т. д. Это в районе 1000 стоит.
Удачи в выборе!
коляску для кукол простенькая руб 200, трансформер руб1500 радости жуть сколько будет - личный опыт две дочери
Внимание
братика!