К любой игрушке интереса не надолго хватит. Со временем она сломается, надоест и отправится на антресоль. Но вот если Вы постараетесь провести день с малышом, получить от общения с ним удовольствие, то событие запомнится надолго.
Можно купить трёхколёсный велосипед и отправиться в парк. Можно газом накачать шарики, много-много. Можно пускать машинки с небольшой горки.
Запечатлейте лучшие моменты, и наступит день, когда вы вместе посмотрите запечатлённое.)) ) Радости.
Воспитание детей
Чем порадовать сынишку на ДР 2 годика?
когда моей дочери исполнилось 5 лет, мы надули гелием очень много шаров, штук 30, подарок упаковали и закрепили все шары, так, что бы не видно было ни подарка, ни ниток, кстати, вместо ниток были красивые блестящие ленты для цветов, и когда она стала разворачивать подарок, все шары взлетели к потолку! Восторг был полный! Да и потом, представьте, все шары под потолком, с каждого свисает блестящая лента, гостям тоже очень понравилось. Я думаю, что Вашему сыну тоже понравится. С днем рождения!!!!
надувной бассейн пусть плюхается в нем на даче... если дача есть)
Большую машину с педалями, можно на аккумуляторе.
это возраст ломателей ..дорогие игрушки, как и дешевые быстро превращаются в набор деталей.. поэтому лучше всего любой несложный конструктор..
машинку купи ;)
каждый год ночью перед днем рождения ребенка украшаем комнату шарами, поздравительными надписями. . сейчас ей 8 лет и она первый раз засомневалась в том что это делает не волшебник, а мама с папой...
Думаю понравится ему большой разноцветный мяч легкий
я думаю ему оч приятно было бы получить в подарок машинку, робота или что-то в этом роде) )
Ребёнок уже взрослый))) погремушки отошли)
Купить игрушку, диск с его любимым мультиком. Сделать праздник с актерами, шарами и прочей атрибутикой. Можно сделать прогулку в парк или съездить на отдых. Главноее в этот день: окружить его любовью.
купите горку пластиковую, будет в восторге!))