Воспитание детей
Чем бы порадовать сынишку на первый день рожденья?
Очень хочется такой праздник устроить, чтоб ребенок на 7 небе от счастья был! Естествено, подарков мы наготовили, комнату оформим, званный ужин устроим, на горки утащим - покатаем в доволь. Хотелось бы еще че-нибудь придумать. Сообразили его в бассейн с хамамом сводить - купаться любит - так нам реакцию манту делают, облом... Поделитесь идеями! (только не такие, которые направлены на гостей - типо плакаты с фотками, конкурсы а-ля "на кого похож" "что число обозначает" и т.п.) Заранее спасибо!
это на самом деле ваш праздник
Первый год - самое трудное и сложное время, пока вы растите маленького
А ему нужна только любящая мама и сильный папа
вся остальная мишура - лишняя
горки - неплохо, но больше не надо ничего
психика в этом возрасте ещё неустойчивая, любое возбуждение - ненужный перегруз
вся остальная мишура - лишняя
Он счастлив будет если вы его в покое оставите... не сломаете режим установившийся..
Алия Ахметова
поддерживаю на 100%
ето все в один год ?!?
вам что делать нечего? А.... наверное ето первый ребенок, тогда все понятно.
дать погладить кролика живого !!

бедный малыш, ему этот день долго снится по ночам в кашмарах будет. Наша дочка плакала и капризнячала - люди, все лезут к ней, платье нарядное, не привычное, спать надо, а тут там таррарам.
Екатерина Астраханкина
хм, мы ж не идиоты насиловать ребенка. у нас и гостей будет только баба и деда, и то вечером. сон и еда будут по расписанию
велик, железную дорогу, конструктор, машинку во дворе на ней гонять
Да маленький еще ваш пупсик, это вы себе хотите устроить необычный праздник. А малышу главное мамуля и папуля, бабушки и дедушки рядом, игрушки для годовалого возраста и покушать за обе щечки, да и памперс чтобы сухой был ;)))
Не страдайте ерундой, подрастет ваш малый и будете придумывать хоть поездку в космос! Веселого празднования!
хм, а зачем ВСЕ это в первый день рождения???? Ребенок одинаково помнить ничего не будет))) ) делайте шоу направленное на взрослую аудиторию
Может на пони покатать, или в упряжке?
много же не нужно, ведь ребенок может выдержать час-два максимум
нарядитесь в клоуна или еще какого любимого мультяшного героя, но не приглашайте клоуна из агенства, они только пугают детей
Только внимание родителей и некоторые мелочи в виде игрушек!!!