Воспитание детей

Вы делали ребёнку праздник на первый день рождения? (годик) . Чем порадовали его (её)?

A(
Aliya (Id108000782)
Годовщина ребёнка - скорее праздник для взрослых. Не помнят дети и не понимают сие событие. Купите игрушку и всё.
Аленк@ ~
Лучший ответ
А зачем, Вам делали подарок на годик, помните какой? Подарки нужно делать человечим существам от 5 лет проживания на этой планете, чтобы было хотя бы малейшее понимание происходящего!
Игрушек напокупала и всё...
купили сыну машинку и шарики, торт в виде машинки, и без гостей посидели за чаем.
Галина Галина
ребенок ничего еще не понимает в таком возрасте... ну подарите игрушку и все.. .
это праздник для родителей
Пришли гости, накрыла стол, , провели обряды с крестными, на следующий день побрились
да делала праздник
вырастит посмотрит на видео
Странно, ни у кого в год не понимают ничего (пишут), а у меня понимала.. .
Покупала ей торт и позвала 3 малышей с мамами, они хорошо поиграли. Был стол с салатиками и фруктами, годовалые все кушали, как и мы наравне.
Подаркам дочка радовалась, сняла много фото и видео. Пусть радуется. А себя я прекрасно с 2 лет помню.
Если ребенок ничего не вспомнит потом, дак может в тряпках держать, кормит говном и ничему не учить? Все равно же ничего не вспомнит потом.
Мария _______
30 июля будет годик нам! В кафэ пойдем, банкетик небольшой заказали. Подарю ей говорящую книжку про Винни Пуха (она у меня очень его любит) . Понятно, что дочка еще не поймет, что день рождения у нее, но кафэ мы захотели с мужем, так как особо никуда давно не ходили, времени с дочкой нет, а дома уже надоело. Вот пойдем развеемся, гостей всего 10 человек, погуляем!
Лариса Вагнер
Конечно, праздновали. Было много гостей с детьми. Детский торт с выносом под " с днем рожденья тебя... " и задуванием свечки. Много шариков и отличное настроение.