ребенку в год еще все равно. спросите родителей.
мб запас памперсов окажется самое то.
фирму и номер ( размер) сразу запишите.
они еще очень нужны. а стоят дорого.
неудобно спрашивать - фрукты. детские проверенные по сроку годности соки.
библиотечку развивающих брошюр "7 гномов" годовой комплект- яркие картинки и подсказка родителям. что как чему когда учить.
чтобы не разряженный овощ подрастал.
Воспитание детей
Что бы подарить девочке на первый день рождения? (годик)
спросить маму что ребёнку нужно, или деньги.
Куклу, музыкальную игрушку, развивающую игру.
Нам дедушка подарил на год серебряную кружку - память на всю жизнь. А игрушек до фига надарили и одежды какой-то непонятной.. . Не самый лучший подарок...
Кристина Седельникова
Да!!!!идея хорошая)))))что нибудь на всю жизнь)))
Что-нибудь для родителей - это будет самый полезный подарок.
Можно подарить игровой домик, велосипед с ручкой, лошадку-качалку, куклу, развивающий комплекс, качели, пальчиковые краски, книги, музыкальные игрушки, можно одежду/обувь, набор для слепков (чтобы сделать слепок стопы и ручки )
крупный конструктор типа лего - Мега Блокс, домик-палатку
Кристина Седельникова
Насчет палатки...здорово..она любит везде залазить..и прятаться тоже любит))))))спасибо)))))
Вариантов много, зайдите в специализированный магазин, вам консультанты многое предложат, выберете. Развивающие игрушки, книги, нам даже фотоальбом спецальный дарили для малышей....
Нам например на 1 годик подарили большую - большую мягкую игрушку - зайку, и подарили одежду, цветы, тортик ещё медовый, упаковку памперсов, развивающий коврик не дорогой - в дальнейшем в года 2 всё ровно выбросят или продадут! Палатку - мини для мелких или батут, деньги или просто подарить купон на акцию в детский магазин одежды и открытку, или домашнего питомца если можно, например золотых рыбок или хомяка :-)
да всё что угодно! мягкие игрушки, одежду, можно квартиру сразу (я думаю она в будущем ей пригодится) :D
Можно подарить мягкие игрушки, всякие симпатичненькие платишки, котёнка (чтобы она его мучала).
Оля Чепакова
лет до 5 никаких котят! они царапаются
маме подари подарок, для девочке, . лучше чтонить полезное, . развивающее