Велик, если еще не купиил)
Коляску для кукол. . легкую, аля трость. . Очень они любят как начнут ходить их катать. . У меня сын в 1,2 с удовольствием с коляской ходил.
Ложку на первый зуб дарят. Можно сережки тогда красивенькие;); ) и уши проколоть. . сейчас или чуть позже. Хотя, мне кажется, такие подарки можно до подросткового возраста оставить. . типа драгоценностей
Воспитание детей
Что подарить дочке на первый День рождения?
Дочке-яркую игрушку, а в качестве подарка на память-красивый большой фотопортрет. Я так и сделала, теперь Света уже подросла, всем себя на портрете показывает и удивляется, какая она была маленькая.
Ложечку обычно дарит крестная мать или бабушки. Можно порарить знак Зодиака, будет память на всю жизнь. (ювелирное украшение)
дари что хочешь, что нужно, а ей все равно еще пофигу
По моему ей ещё по барабану, что вы подарите
наряд или игрушку
первый день рождения это не только праздик ребенка, это в первую очередь праздник для мамы. подарите подарок маме, а ребенку сейчас все равно, он еще не оценит.
на первый день рожденья можно подарить что нибудь маме
у нас такая же проблема!: ) мы решили дождаться дня рождения, посмотреть что подарят родственники и друзья, а потом уже купить то чего не хватает:)
Куклу, ростом с нее. Эффект будет непревзойденным )
Если доченьке годик подарите какую нибудь музыкальную, яркую игрушку! В этом вохрасте они очень любят такие вещи!
Главное подарить праздник! Торт со свечкой! Ну и игрушку по возрасту - мягкую, шуршащую, яркую, с липучками т. е. развивающую тактильные ощущения.