Воспитание детей

Помогите пожалуйста! что подарить дочке 13лет на день рождения говорит сделайте сюрприз!?

подарите красивую одежду
Марина Янилкина
Лучший ответ
АЙФОН или Айпад, если есть возможность.
С друзьями на ночь дом отдыха с дискотекой.
айпад пойдет!
Аня Кузьмина
Мы на 10 лет подарили конную прогулку....)))) Тоже не говорили куда едем... Всю дорогу ныл...))))))))) Зато потом впечатления дорогого стоили...)))))
Оля П
модную бижютерию
Пригласите Джастина Бибера.
электронную книгу
Ольга Гармаш
ну положите красивую цепочку в 10 разных коробочек, а саму коробочку спрячьте - типа, тепло-холодно. пусть ищет. а утром в комнате, как проснется, пусть по комнате шарики летают :)))
Ольга Игнатова
Деньгами дать, сама разберется.
Купите ей пони. Ну или сведите туда где катают на лошадках
Инна Мозоль
абонемент на занятия сальсой
Танюша )))
По поводу сюрприза с аквапарком - супер идея
Алиночка Енова
Сюрприз?... скажите, что ничего не купили;) а когда обидится, то подарите что либо.
А сколько лет дочке? что у нее есть? что вообще желает? чем увлекается?
Елена ***
ужин в макдон..
пусть покатается на тюбах в день рождения)) ) или съездить в красивые места с ней. лучше всего подарить не ненужную вещь, а новые интересные впечатления, которые останутся на всю жизнь))
покататься по городу на лимузине
Ви Скай
Трудно советовать не зная человека.. наверняка же о чем то говорили в течение года чего бы ей очень-очень хотелось
Uulbu Alymkulova
деньги лучше всего
путевку в пионерский лагерь, что нибудь из спорт инвентаря, билет на любимого артиста,
пригласить цыган с медведями, и т. д
Можно планшет, электронную книгу, красивый свитерок, молодёжную туалетную воду, аквариум с рыбками, хомячка, комнатный цветок, серёжки золотые или серебряные, колечко, кулончик.... да мало ли чего можно подарить девочке (почти уже девушке)
G*
Gul'zat *
Новый телефон или планшет.
смотря чем она интересуется. Можно золотое украшение, стильную подростковую одежду, интересные книги... все что угодно, лишь бы от души!
Братика или сестричку! Сюрприз гарантирован! :))))))
Моей дочке очень понравилась поездка в Аквапарк с подругами.
Куда везете не говорите, будет сюрприз :)
Всю дорогу будет гадать куда они едут, а по приезду обалдеют ;)
подумайте о чем она давно мечтает если нет такой мечты то подарите ноут а если денег моло то какие то шмотки
Nadezda Gromova