Воспитание детей
Господа, подскажите пожалуйста, что можно подарить крестному сыну на день рождения - ему годик? (100-200$).
А я всегда за развивающие игры!!!! Одежду, косметику, сладости.. . родители сами купят. Сейчас всего хватает! Можно и с прдавцом посоветоваться. Удачи, Юрка! Я думаю, родители будут очень рады! Есть же много развивающих игр!
мы обычно дарим маленьким детям разную одежку - распашонки, человечки и т. п. у вас есть mothercare? вот там такого завались...
Ну такие деньги можно много чего купить, но у нас с друзьями, крёстными принято оговаривать подарки, чтоб не было задвоенных и не нужных. Самый лучший способ посоветоваться с родителями крестника, что нужно, что он любит
Машину-каталку, на которой ребенок ножками сам от пола отталкивается. На ваши деньги можно выбрать такую машину еще и с игровой музыкальной панелью, ребенок в восторге будет.
Моей дочке на днях годик. Мы бы с ней были в полном восторге от большой машинки, про которую писала Феола. Просто моя обожает машины, а представьте как мальчику! Тем более понравится. Одежду точно не нужно. Нам вечно дарят одежду, которая не нужна. Деньги неплохо, но ребенок этого не поймет
я деньги родителям дарила, они уже сами смотрели - на что потратить, им виднее, а ребенку еще пока пофигу!! !
вот в 2-3 и старше лучше подарок лично малышу!
Ближе к году дети начинают тащиться от всего что можно открывать-закрывать, все что поет. ездит, шумит. У нас так.
Есть проще вариант - спросите родителей, может они посчитают, что малышу нужен теплый зимний комбинезон?
может, самый маленький велосипед. К лету пригодится.
Деньги (родителям виднее что ему надо, а Вам они могут постесняться сказать, чтобы Вы не подумали, что они не могут ребенку чего-то позволить) и какую-нибудь игрушку (может быть он это запомнит, что Вы подарили)
Я бы подарила своему крестнику золотой крестик, или цепочку. Моя мама каждый год дарит дочке что-нибудь из золота, к 16 годам у нее будет 16 золотых украшений. Разве это не здорово? А мальчику можно дарить монеты. Сбербанк выпускает их из золота и серебра. Эти металлы не обесценятся никогда.