Воспитание детей

Не знаю что подарить Крестнице на День Рождения, девочке один годик. Подскажите пожалуйста, что бы подарили Вы ?

Можно развивающую интерактивную игрушку, или красивый качественный набор детской посуды, или сережки золотые ( хотя их можно подарить и когда девочка станет повзрослее.)
Татьяна Лебедева
Лучший ответ
Колпачкова Марина ЗдОрово, даже наглядный пример не поленились разместить :))))
Спасибо Алина :)
игрушку.
если сейчас день варение, то санки, обязательно с держателем, снегокат, интерактивные игрушки.
Аня Железко
смотря на какую сумму вы рассчитываете.. я например своей дарила золотые сережки.. моей дочке крестные дарили палатку с шариками, велосипедик.. а вообще лучший вариант спросить у родителей что нужно... я всегда советуюсь, что лучше им купить... и предпочитаю чтоб и у меня спрашивали... нафига всякая ерунда или тысячная игрушка... да и кто как ни родители знают своего ребенка и могут посоветовать что ему действительно интересно..
Если с детьми на "Вы" и не знаете что ребенку реально нужно, а так же плохо разбираетесь в размерах - подарите что-то универсальное: комплект постельного белья, веселое детское полотенце. Я предпочитаю спрашивать у родителей что нужно ребенку. Ведь можно продублировать подарок или купить вещь. которая будет валяться....
музыкальную игрушку
M-
Music - Is Life
золото. пусть лежит- ждет своего часа. Всегда в цене, а игрушек друзья и родственники надарят
Обучающую игру - нажимаешь кнопочки цветные большие, она говорит.
игрушку качалку, красиво и не дорого)
мягкую игрушку. можно чтоб разговаривала-хорошо привлекает внимание ребенка)
Нам еще меньше годика, но моя кума привезла в подарок малышке золотую иконку маленькую с изображением девы марии, на цепочке носить. Мне очень понравилось. А игрушек поверьте у них и так до фига.
куклу или интерактивную игрушку