Воспитание детей
Подскажите пожалуйста! Что подарить на день рождения девочке (исполняется 9 лет)
компьютер, ноутбук, телефон, плеер, ролики, велосипед, набор косметики типа "маленькая фея", энцеклопедию, набор по рукоделию (бисероплетению) , набор для маникюра с большим выбором цветов лака, куклу "братц", музыкальный диск любимой группы, видео диск с любимым фильмом. можно в тайне записать ребёнка в секция, к которую ребёнок давно хотел. подарите прогулка на лошедях, поездку на каттинге,
Лучший подарок - книга. Вспомните, что Вам было интересно читать в этом возрасте, найдите соответствующую книгу и подарите, ведь сейчас найти интересную книгу не проблема и оформлены они сейчас очень хорошо, что всегда приятно.
Цепочку или сережки (лучше из серебра).
в таком возрасте у них уже есть желания что они хотят, мож спросить у нее?
можно уже и сумочку модную купить маленькую, они это любят, можно МП3 плеер, бижутерию какую-нибудь, они ж модницы все.
смотря кто дарить будет (кто приглашен на день рождения) , ребенок или взрослый. Если ребенок идет на ДР к подружке можно шкатулочку, космитичку. наборы для творчества есть всякие интересные и свечки делать, и картины. и фоторамки, и всякую всячину. Ну а если взрослый человек, то я стараюсь дарить для души и для тела, спросить у родителей они точно знают чем ребенок увлекается, и что хочет.
подарите котенка или щенка
подари деньги и не пеарься, деньги уникальный подарок! она на них купит, что захочит. . или если хочешь вещами, то просто подойди и спроси чего бы она хотела на своё д/р
Смотря чем увлекается ребёнок, то и подарите
компьютер
деньги или косметику
Моей девять. Все дети разные, вижу по подругам и одноклассницам. Но все увы и ах очень и очень рады деньгам! Уже в курсе насчет свободы, которую они дают.. . Ну, если уж очень хочется что-нибудь на память, то по средствам - цацки из золота или серебра. Подарите подарочный сертификат - тоже прикольно.. . Но только не специфические вещи - рискуете сильно. . Книги и то, все разные уже любят. Хороший вариант спросить или вместе пойти выбрать, если это возможно. Но деньги ещё не портили настроение никому!
деньги лучше подари
деньги или парфюм