Воспитание детей
День рождение девочки , исполняется 5 лет !
Привет всем . Что подарить на день рождение девочки , чтобы подарок запомнился на всю жизнь ? Надо , что то такое придумать , чтобы у ребенка было счастье полные штаны ))))
Животное это не игрушка.. рано еще
снегокат с рулем-надолго хватит, зима на носу
моей 14 до сих пор катается, а раньше вдвоем помещались на нем и щас помещаемся
Это смотря на то.... чем увлекается ваша дочь.... дети-разные и игрушки предпочитают разные для игр, а некоторые.... уже игрушками не интересуются... .
Спросите у ребёнка-о чём она мечтает
подарите ребенку щенка или котенка, счастья будет полные штаны))))
на всю жизнь? шутишь чтоли?)) ) вот еслиб ей было 18 а ты был бы её мол челом, тогда б ещё были шансы что запомнит, а в 5 лет... .
а так вообще своди в зоопарк, хотя сейчас такое время года, думаю уже поздно, про аттракционы вообще молчу... .
если вы живёте в большом городе, своди её в како-нибйдь крытый парк развлечений, там где аэро-хоккей, и прочие игрушки, возможно там и детские атракционы будут.... сначала хотела предложить подарить много сладостей, потом поняла что это вредно)) ) а если позволяют средства, устрой ей сказку)) ) сними какой нибудь зал, найми актёров в костюмах принцесс и принцев, пусть они с ней танцуют, играют в какие-нибудь интересные, но не утомляющие игры и относятся к ней как к королеве.... главное без клоунов, а то она запомнит этот день только по тому что заикой станет)))
Набор косметики маленькая фея, она не вредит детской коже, и девочке будет приятно