Воспитание детей

посоветуйте мультик: придут на день рождения дети по 5 лет, что им будет интересно смотреть?

М М
Мои не смотрят мультики в день рождения. Лучше детские песенки, а если есть караоке вообще великолепно. А так мультиков хороших много. Диснеевские все интересные. А лучше купите чебурашу, детям будет не интересно, за то Вы понастальгируете)))))))))))))
Любовь Муллакова
Лучший ответ
М М устраивали им и конкурсы и застолье и игры и т.д. и т.п....но настоящий детский день рождения начался, когда все взрослые оставили детей в покое одних...
на день рождения мультик?
странно. может лучше - игры, поиск сокровищ, разгадывание загадок, хоровод вокруг именинника, лепка печений, конкурс рисунков на асфальте, постройка шалаша в ближайшем лесу?

не можете сами - пригласите специалистов.
но сажать приглашенных гостей смотреть телевизор не годится точно!
Татьяна Райлян
Русские сказки всегда интересны
я забыла толком название-небесная облачность что ли. там как облачки делают детишек. погуглите. очень интересный мультик. ну а остальное-по рейтингу-всякие кракозябры.
Анна Популиди
Ой, с мультами так сложно, пускаешь один - тут дите какое-то кричит, что он уже видел, другой - тоже кто-то видел, так никогда и не могли прийти к общему мнению. Лучше какие-то игры им устроить, в инете полно тазных комнатных игр для компании детей. Сын как-то ходил на днюху к мальчику - там был мешок, оттуда тянули вещи и кто что вытянул - надо было наряжаться. Потом придумывали какие-то сценки с этих костюмах - веселились хорошо.
А попробуёте мультик клип называется белый бландин. и поучительный и красиво оформлен
Анна Одинец
Маша и Медведь :)
Лучше игры, конкурсы с вручением призов.
Elena Fil
"Пожарный Сэм", очень хороший мультик
Лена Анохина
Дисней может? Красавица и Чудовище, Аладдин, Русалочка и т. д.
Вот у них и спросите.
Наши мультики: Лунтик, фиксики, маша и медведь)))
Современный мультик финес и ферб: второе измерение. Ну короче это фильм к диснеевскому сериалу финес и ферб