Воспитание детей

Что подарить на день рождения девочке (ей исполнится 3 года)?

Музыкальный коврик, куклу с коляской, интерактивную кухню и игрушечную бытовую технику. Пластилин Плей До, книги, сумочку, украшения и т. д.
Римма Зеленина
Лучший ответ
Велик трехколесный
Что-то развивающие:)
в этом возрасте особо дорогих подарков и не надо, поэтому я бы рекомендовал подарить что-то на память из одежды например красивую детскую шапочку мне кажется это лучше чем подарить игрушку и через неделю она станет не интересной ей, дополнительно можете записать на диск мультик на подобии как этот http://alisamovie.ru
игрушечную мягкую кисю
Смотря какой у вас бюджет. Ту же куклу можно за 100 руб. купить, а можно и за несколько тысяч)) Как тут советовать..
Анна Зюзина
Выпендрись перед родителями и подари что нибудь ненужное ей. Но нужное папе. Например шуруповерт.
Так все подхалимы сейчас делают. Это модно.
Анна Гребнева
Людмила Садикова там такие родители, что про шуруповёрт и не слыхали что это такое))
Домашние дверные качели
Я всегда покупаю что-то из одежды. Это то, что всегда нужно, вы у мамы просто уточните, что им нужно в данный момент. Посмотрите в интернет-магазине повседневную одежду для девочки https://www.wildberries.ru/catalog/detyam/odezhda/dlya-devochek/tags/povsednevnaya. Ну и ребёнку киндера ещё можно взять.
Мне кажется, что хороший вариант - это подарить ребенку книжки, сейчас очень большой выбор книжек для детей, есть из чего выбрать. Можно подарить интерактивную книгу - она сама сказки рассказывает, песни поет. В детских книгах очень красочные иллюстрации, ребенку понравится. Вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx таких книжек много.
Есть такая игрушка доска рисовальная, очень интересная, бывает сам у племяшки беру рисую)
Я последнее время деткам своих друзей полюбила дарить красивое постельное белье с любимыми мультипликационными героями. Ребятишкам нравятся такие подарки, да и мой сын спит только на машинках и роботах, другое белье ему не нравится. Я покуаю в этом магазине https://www.wildberries.ru/catalog/3030/page.aspx
велосипед или развивающие книжки
неплохой вариант, какой нибудь детский, музыкальный инструмент, клавишный. Я не про ямаху за 50 000 руб, а про игрушку за 3 - 5 тыс.
Айпад про за 100тыщ, пусть деградирует
Наша увлекается шитьем, не знаю в кого такие наклонности, но все с лоскутиками, мастерит, одевает кукол. Мы ей купили детскую швейную машинку в магазине пчеленок http://www.pchelenok.com/Mashinka-shveynaya-el-Happy-little-master-svet-zvuk, так она теперь с ней не расстается. Мне кажется, что подарки лучше подбирать исходя из интересов ребенка, тогда они не будут валятся в углу и собирать пыль.
подари ей джастина бибера
Аня Мирная
Людмила Садикова это жестоко