Воспитание детей

Что подарить на день рождения Девочке 8 лет

Девочке будет 8 лет, а это значит, что она уже ходит в первый либо во второй класс. В школе никак не обойтись без канцтоваров и специальных принадлежностей для уроков.

Меловая доска.
Навороченный пенал.
Настольный набор.
Яркий фартук для уроков труда.
Набор фломастеров или цветных карандашей.
Мольберт и треножник.
Кисти, акварельные краски, гуашь.
Личный дневник, который закрывается на ключик.
Набор ластиков необычной формы.
Альбомы для рисования.

Подарки, связанные с интересами

Восемь лет – это уже тот возраст, когда у детишек появляются
самые настоящие кумиры, которым они с удовольствием
подражают. Это могут быть актеры, певцы, спортсмены или
персонажи сказок и мультфильмов. Вы можете выгодно
использовать имеющиеся у вас сведения и преподнести
в подарок:

сумку или рюкзак с изображением кумира;
одежду с его фотографией;
плакат с автографом;
часы, пенал, дневник с картинкой, на которой изображен
любимый герой;
сборник песен, DVDс фильмами или мультиками и т. д.
Поверьте, получив один из таких презентов, девчушка
будет просто пищать от восторга!
Елена Чепелева
Лучший ответ
большую куклу
Ксения Трушина
Ноутбук или ппаншет
Сейчас столько интересной развивающей фигни есть!
-Умный песок.
-Пластилин, который не прилипает к рукам, а после того как слепили поделку - застывает и поделка навсегда останется радовать родителей.
-А еще есть такая фигня - тоже как пластилин - она тягучая, при сильном ударе бьется, если скатать мячик - прыгает, если оставить лежать в банке - расползается.
-резиночки для плетения - это вообще шедевр - продаются в любом детском магазине. Такие маленькие, разноцветные. К ним еще станочек идет и как крючок. Можно плести от браслетов до игрушек. Все очень просто! Есть ролики на ю-тубе. Девочки этого возраста точно осилят.
-из кукол - смотря какие мультики она смотрит - есть кулы - как пони - только в форме человека, есть феи Винкс. А есть крутая серия барби - дети принцесс. Если бы у Белоснежки был ребенок или у Ариель.
Алина Гончарова А еще можно купить сумочку через плечо, например в аксесорайзе и положить туда колечки бижутерные. Или платье, если у нее стандартная фигура - в заре для детей, например (там одежда висит по возрасту). Или есть детские наборы косметические - духи и крем.
Барби)
куклу
Ирина
можно подарить доску для рисования. ознакомьтесь с выбором на этом сайте https://doski.biz/
Лучше куклу но хочет наверно телефон
исполнить ее желание
Yulia Samokhina