Что-то, что даст ей возможность быть "хозяйкой" как мама. Например игрушечную кухню.
Или что-нибудь для творческих проявлений. ( Рисование, нанизывание бус, шитье.... )
Если вы Крестная, поговорите с мамой, узнайте к чему тяготеет ваша крестница.
В одной книге прочитала, что "...каждый год ждала к Новому Году подарка от крестной. Это всегда было очень красивое платье. "
Идей много. думайте.
Воспитание детей
что подарить на день рождения девочке 5-и лет(причем я являюсь ее крестной)?кроме кукол канечно.
Развивающие игры.
я все дарю, всегда разное: книжки, одежки, говорящую азбуку :)
В 5 лет дети уже умные-подарите книгу -большую толстую с красочными картинками-что бы по ней можно было учиться читать. Книги живут долго. Мой дочке 23 года, ей бабушка дарила книгу в 6 лет-бабущке уже нет в
живых, а книгу дочка берегёт.... А платица, костюмчики-они скоро станут малы и потом их купят родители...
Одежку, они так быстро растут.
заколки, резинки, ленты для волос
Книжки. и какую-нибудь одежку.
Аквариум с рыбками, маленький.
Моей доче будет 5 через неделю. Попросила подарить ей мобильный телефон, я объяснила, что ей рано. Она легко с улыбкой сказала: Ну ладно, тогда подарите мне лошадку или куклу, как обычно )))))
Будем искать что-то оч красивое для нее, чтоб запомнилось (не одежду, конечно)
Красивую одежду и билет на спектакль
моя сестрёнка в этом возрасте потребовала детскую косметику и самокат
Да что угодно. От любимой крестной будет всё приятно. Лишь бы что-то было.
А я своей крестнице на 5 лет подарила золотую цепочку с крестиком, а на следующий день рождения золотые сережечки, а самый лучший подарок для ребенка это поход куда нибудь в пиццерию с участием клоунов и друзей, и не забудьте побольше воздушных шаров, что бы было не менее 15 штук, поверьте эффект будет потрясающий, Вы будете лучшей крестной на свете!!!
Виктория Бахмат
По телеку показывали, что старшие девочки во дворе задушили 5-летнюю, чтобы украсть у неё золотые серёжки.Никогда не вожу детей в пиццерию, ещё отравят.Всё это излишество, дети это не оценят.