Воспитание детей

Что подарить на день рождения мальчику в 2 года?

Кроме машин. В пределах 1000 рублей.
Ольга Ткач
я своему сыну на 2 года подарила детский музыкальный бум .(типо усилитель .там много кнопок .выбор ритма, выбор барабана, громкость, темп и т. д .)включаешь его он играет и одновременно ребенок может стучать по колонкам палочками как по барабану или руками .ребенок был в восторге .стоит 1000р. а еще закажи на дом клоунов будет классно .
Наталья Байбатрова
Лучший ответ
велосипед
Что-ниб. говорящее-поющее. Мой просто не растается с детским ноутбуком. Но он стоит дороже
Олеся Жулёва
Ольга Ткач А что детский ноутбук делает? Сколько он стоит? И сколько вашему ребенку лет?
Только не одежду и обувь. Что-нибудь музыкальное.
Ольга Ткач Что например? Можно конкретнее. Музыкальных инструментов разных на 1000.
Конструктор например Мега блокс
Костюмчик (скоро лето, пригодится), пирамидку, книжку-раскраску.
Нюта Беленюк
вообще-то сейчас огромный выбор всяких игрушек и игр в детских магазинах.... где на упаковке стоит маркировка для какого возраста они предназначены... так что если есть время походить по магазину, то можно найти приемлемый для себя вариант
Olesay Medvedeva
Велосипед, лошадку, машину, мяч
конструктор. ля детей от двух лет.
Деля Котова
какию нибудь машинку)))))))
моей дочке через неделю будет 2 года, она очень хочет самокат (на трех колесиках), а еще дудочку. вот это подарим. может вам нужно сходить в магазин вместе с малышом, и вы сами увидите что он выберет, а потом отсортируете.
tan_che
Пижамку, Халатик
Панорамную книгу, недорого и всем нравится))
Ну подари книжку собиралку. Или книгу в ванную. А есть такие разукрашуку водой мочишь и она разукрашивается! А ещё можно паровоз электроный подарить...
Ольга Ткач А что за книжки собиралки?
напольную мозаику
Valentina Isaeva
Велосипед, барабан, самокат, *(естественно детские), а перед летом можно и мотоцикл, мой мальчик очень любит сидеть в палатке, еще есть детские домики и батуты с шариками, очень удобно и детям нравиться
Надо подарить то что бы он его не съел, ну не надо дарить маленькие детальки, можно подарить то что помогает розвитию ребёнка например: игрушка говорящая, что бы ребёнку было весело и не скучно!