Воспитание детей

Что дарить на день рождения мальчику в 3 года?

своему или соседсктму? второму - пазл.

своему дарили: пианино на пол . длина метра2. носился по клавишам.. весело) с железной дорогой пролетели ( не по возрасту) говорящего робота, собаку робота ( переворачивается, кость ищет),, летающий шар ( рано), лего это вообще уже бесспорно... ракетку ( отдали на теннис в 3)
Vitа
Лучший ответ
Машинку радиоуправляемую.
**
**katerina* *
В три годика нуно дарить всё в трёх экземплярах - Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три... куртки.)) ну или три машинки... чайку, бмв и мазерати, к примеру.... машинки разных времён..)
мягкую игрушку и упаковки побольше
Машину на пульте
Алия Хасенова
Говорящую азбуку!
По интересам. Самокат если нет, мы племяннику именно его и подарим на 3, на 2 Bobby car с мигалкой подарили. Есть уже те, кто на велосипедах катается, но это уже пусть родители. А так конструктор. Набор инструментов.
Мария Керимова
Лего дупло, банчемс, беговел, самокат, трансформер-робокар, палатку и многое др.
Это самый легкий возраст! Заходите в дет маг и все зависит от кошелька!
Gulzira86Kzl
У моего как раз скоро др 3 года :)
Из вариантов, что можно:
Парковку
Жел. дорогу
Машину на пульте управления
Инструменты игрушечные (молоток, плоскогубцы, отвертки)
Мой сын вообще любой машинке будет рад! И мотоциклам.. и всем, у чего есть колеса))
Можно еще музыкальный руль подарить, кстати)
Асель Аюбекова
Игрушку.
Самокат, велосипед, доску для рисования, набор юного слесаря и тд)) все зависит от развития ребенка и конечно же, что ему еще не покупали))
Юля Шептицкая
Мне кажется, что ребенка в три года заинтересует конструктор лего, у нас дочь такого же возраста, купили ей в подарок лего Дупло - отличный конструктор, дочери нравится, играет с ним постоянно. Вот тут http://www.babybrick.ru/novinki-lego-2017.html хороший выбор таких конструкторов.
Машинку, кубики, книжку, игрушки- машинки, роботы, маленький самокат
Да, можно пазлы, можно конструкторы. у нас малыш 2,8 мы покупали ему развивающий музыкальный коврик... зайдите, сами посмотрите. МОЖЕТ ЧТО ТО НАЙДЕТЕ ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ СЕБЯ
https://www.youtube.com/watch?v=-HlivszCi_0
https://www.youtube.com/channel/UCqAKg1J-WbKEIQTzVTOaljA
Юля Л