Воспитание детей

Где лучше отпраздновать день рождение ребенку, нам будет 3 года?

дома, в близком кругу. мама, папа, бабушки-дедушки.
Ольга Лапочкина
Лучший ответ
еще напразнуетесь по кафешкам-пиццериям и с друзьями-подружками. Ребенок быстро устанет от торжеств, лучше дома. в кругу близких. можно позвать еще одного детенка.
Т*
Толганай *
В любом, подходящем для вас кафе или ресторане, где есть детское меню (так же можно и дома) . Оформить и украсить зал. Узнайте, есть ли в заведении музыканты, сделайте заказ детского репертуара. Закажите клоуна.
Можно отметить в детском развликательном центре, там дети и поиграют и детский стол можно заказать.
дома конечно.
на Тульской в "Роллецентре"очень клёвые программы для деток на Д. р
Сводить его в Стар-Гэлакси или в Космик
Я знаю такой Развлекательный центр "Джигсо" там для детей и взрослых есть детское меню, детский городок, и многое для детей. Рядом с этим центром есть пиццерия Мир Пиццы там тоже по субботам и восскресеньям детские праздники. Эти кафе-развлекалки находятся на Смоленской.

А таке можно и дома .Если вы хотите позвать друзей вашего ребёнка, то обязательно должен быть детский стол .Для него вы можите сделать там бутербродики в виде рожиц или овощей, на второе по две маленьких котлетки, рис или макороны, горошек зелёный, кукуруза, листики зелени., не третье десерт. Например тортик маковый или мороженое космос: Пломбир, стружка кокосовая цветная варенье фрукты. На самом деле всё очень просто! Включите фантазию и творите!

Удачи и С Днём Рождения!