Воспитание детей

Поделитесь, как вы отпраздновали первый День Рождения Ребенка?

Сидели во дворе у нас, гадали. Разложили перед сыном книгу, кисть, ключи, кошелек, чеснок, шоколад и нитки. . Он выбрал кисть (это искусство) , а потом начал хватать все подряд))) Позвали кучу родни и друзей (22 человека) , с условием, что каждый принесет ребенку по шарику с пожеланием внутри. . Я торт испекла: Только омрачало то, что он на свой ДР как раз впервые заболел.. Точнее, за три дня до ДР...
Леночка Белова
Лучший ответ
тупо набухались
..
..kitty.. ..kitty..
Кум с кумой пришли, дедушка с бабушкой. сели посидели, выпили немного. тортик съели и всё, маловато чадо пиры закачивать чтобы. ему рано, родителям головная боль
С первой дочерью делала всё дома. В один день приезжали родственники, на другой друзья семьи. Весь праздник длился недолго. Просто поели-попили и разошлись.
Со второй дочерью организовывала всё в кофейне. У большинства знакомых уже были подросшие дети и собирать всех их дома было бы весьма затруднительно. Поэтому пригласила аниматора, поставила на стол чай-кофе и закуски.
Весь праздник был коротеньким. Часа 2. Я сразу предупреждала об этом и в первый, и во второй раз. Именинники всё-таки слишком малы были для длительного экшена.

Праздник, конечно, самому ребёнку не нужен. Он ещё, конечно, не понимает смысла происходящего, но родные и близкие тоже часть нашей жизни и просто проигнорировать это событие было бы не очень хорошо.. . Потому я и организовывала это всё.
Милая Жадыра
в тесном семейном кругу... сделали плакат-с днем рождения. салаты сделали. курицу. пирог . торт не покупали. не хотели сладкого. а ребенку мало. подарили подарки. потом гулять пошли
дети всё равно этого не помнят потом, празднуте сами, а малышу игрушек и одёжки пусть дарят побольше) ) хороший повод "причесать" родственников.
в узком семейном кругу, задули свечку на торте, посидели за столом и гулять пошли
Лариса Ханова
мы праздновали дома (муж, дочка, я и 2 бабушки, один дедушка в больнице лежал на тот момент, а другой на работе был) . приготовили стол, еще я приготовила небольшой сценарий, плакаты повесили, гирлянду, шарики, торт заказывала спец. посидели, поели, попили, хоровод поводили, подарки подарили, все зафоткали. пусть потом, когда вырастет, посмотрит и письма прочитает, которые мы ей написали.
посидели немного за столом и разошлись