Воспитание детей

сколько раз за день ваши дети от 2до 3 лет ходят по-маленькому ? а за ночь ? в среднем

Zikie Gnezdilova
Ночью-не писает-спит до утра
Днём-5-6раз ходит
Памперсами не пользуемся
Алёна Копылова
Лучший ответ
за день не считала. когда приучала к горшку - высаживала каждый час. а ночью уже в два года большей частью спал сухим до утра.
ночью всегда спали (сухими, до утра)
Анна Пигилова
Моей три. За день ходит раз пять, а ночью ниразу.
Моей 2,2. За день наверной пятьсот милионов раз сходит) Пьет часто и на горшок бегает. Аночью может один раз сходить, а может и вообще не проснуться, до утра терпит.
за день не считала, а за ночь 1 раз на горшок, ему 2 года и 1 месяц.
Ирина Гаммель
дочка ночью может 2-3 раза встать на горшок, а днем даже и внимания не обращала!
но пьет много и бегает часто
Алсу Мустафина
За ночь иногда разок встанет. А днем незнаю, не считала уже давно. Когда памперсами пользовались могла бы сказать. А Вам посоветую уже к туалету приучать. Дальше хуже будет. У меня знакомая есть, ребенку 3 года давно, а все еще в памперсах и с бутылочкой. Все наши мамочки в шоке.
Татьяна Никулина да не в этом дело , у моей дочки заболевание почек и мне кажется что она редко ходит в туалет , и я сравниваю со здоровыми детьми
Ночью высаживаю 2-3 раза, а днем, думаю, бегает на горшок не меньше 10 раз!))
моей 2,5 года. какаем 1 раз в день, а писать когда как. может раз 10. но ночью спим, в подгузнике на всякий случай:))
перед сном обязательно пописать сажаю и спим до утра не просыпаясь! а днем несчитала наверно раз 6.
В течение дня раз пять-шесть, ночью один раз просыпаемся
У меня ночью 1 раз ( сама поднимала и он дремавший писал, почти не просыпаясь) . Но дети все разные....