Воспитание детей

Сколько раз в день Ваш ребёнок говорит , что любит Вас? А Вы ему?

Постоянно говорим об этом. Утром, когда я его бужу, гладя по голове. В дреме приоткрывает глаза.. "Моя любимая мамочка"... а я ему "Мой любимый Сашенька.. ", перед сном, обязательно. . В течение дня, когда я привлеку его к себе или он придет принежится. Когда ему было 5 он сказал что меня тронуло до глубины души: "Мама, я тебя люблю до неба, до сердца и до всё". ))) Не знаю, долго ли такая любовь и нежность продлится, мы на пороге подросткового периода.
Валерия Кох
Лучший ответ
Мой сынуля говорит это по несколько раз в день: когда в детсаде прощается со мной, когда спать ложится и когда видит, что я грущу. Я ему тоже по несколько раз в день признаюсь в любви)))))))))
Мой ребенок на вопрос, а ты маму любишь? а папу? и так про всех родственников отвечает громко и четко - НЕТ!))
вербальне вообще не говорю, но на тонком плане постоянно...
очень мног, я даже не считала
ой!... очень много оказывается.... если посчитать.... а я ей при каждом удобном случае напоминаю о своей любви.... =))
Ну.. . Я правда не Мама, но я очень тесно связана со своими детишками. Говорят не так часто, но говорят и мамой называют, что довольно приятно (=
Я тоже часто не разбрасываюсь такими словами, но я бы и не сказала, что им не хватает моей любви.
Они прекрасно знают, что я их люблю (=