Воспитание детей

Как и где отпраздновать День рождение ребенка (5 лет), чтоб запомнилось ему и было относительно недорого?

Дома не рассматривается, т. к. негде =(
Может кто где праздновал интересно и недорого, посоветуйте пожалуйста! Всю голову сломала...
Оксана К
У нас, например, детское кафе есть. Относительно приемлемые цены, меню соответствующее. Всякое спиртное, естественно, отсутствует. Мороженое, стряпаное, сладости, сладкие напитки и пр. -всё,что нужно для ребёнка.
Юлия Горских
Лучший ответ
Оксана К У вас это где? А что там из развлечений,кроме мороженого?)))
Мне так-то по душе по развлечениям и прочему детский развлекательный центр,но там 20-к как минимум,как с куста (((
Пикник на природе! Пожарьте шашлыков, или сосисок на худой конец. Костер, свежий воздух, игры в мяч, или еще что-нибудь. Главное, сразу придумать набор игр. Дешевле некуда :))))
Aknura Erbolova
парк с карусельками-качельками и морожено. продумайте пару конкурсов на улице с призами.
Яна Якунина
В кафе - мороженное.
Яна Рябова
на природе ) дешевле всего. в парк сходите на каруселях покатайте, купите шариков, или мыльные пузыри которые долго не лопаются (щас такие придумали ооочень интересно) сводите в цирк или экзотариум.. . а если с компанией детей, то позвоните по кафе и поспрашивайте детское меню и цены. или в гостях отпразнуйте, если кто нибудь предоставит любезно квартиру под разнос малышами )))да не важно где, важно что б весело было, тогда точно запомнит..
На природе!! И детям и взрослым хорошо) Возьмите детям палатку, игрушки. Накройте "поляну" и веселитесь)))))
Света Кочева
в кафе мы праздновали однажды день рождения 6 лет мальчика. нам все оплатили все было в шарах. куклы ростовые играли с детьми.. мальчик был счастлив.. а та можно много чего приумать можно повести детей в лес заранее подготовить полянку продумать сценарий дня рождения поискать в интернете например в гости к олшебнику или ищем клад день рождения искать клад. о теме игры клад- конфеты или игрушки спрятать заранее. приготовить немного еды и напитов чтобы поздравить именниникав процессе игры а потом привестивсех домой дети уставшие теперь могут покушать. попить дома
Оксана К Спасибо,дома не вариант((( Некуда приводить...Еще ж родители детей,кот. скорее всего выпить надо...
макдональдс в помощь)
Оксана К Неее,спасибо!Сама туда не хожу и ребенка не травлю)))